Бизнес Коучинг-программа «бизнес На Автопилоте» - Меркулов (2013)

Редиска
Пользователь
48,302
321,969
Описание:
Первое, что мы с вами сделаем, это найдем достаточное количество времени для того, чтобы изменить ваш бизнес и вашу жизнь. Не беспокойтесь – это безопасно и даже интересно.Вам не придется прослушивать гору аудио информации и оставаться 1 на 1 со своими вопросами.

Это не теория в записи, это бизнес-коучинг.1 раз в неделю на 1-2 часа мы будем встречаться в интернет-эфире, разбирать новые модули и вы будете получать новые задания.Плюс 1 раз в неделю вы будете созваниваться со своим персональным коучем, который будет помогать вам выполнять задания, давать обратную связь и собирать ваши вопросы для меня.

Отдельными уроками я буду отвечать на все(!) ваши вопросы, которые неизбежно будут появляться в процессе прохождения программы.Если вопрос требует срочного ответа, то в нашей закрытой группе в facebook вы всегда сможете его задать и оперативно получить обратную связь от меня, кураторов программы, а так же от своих коллег.НО! Если вы НЕ внедряете полученную информацию, игнорируете вашего куратора по внедрению, вы безвозвратно вылетаете из программы и из нашей группы.

Мы ценим время, которое у нас есть и хотим, что бы вы разделяли наши принципы.В программе «Бизнес на автопилоте» мне нужны ваши результаты и если вы решитесь на этот шаг, то за 90-дней вам придется настроить в своем бизнесе прибыльную, безопасную и неуводимую бизнес-систему без вашего личного участия.


 
Сверху