SEO & SMM Контекстная Реклама - Рекламируем Бесплатно

Редиска
Пользователь
48,338
320,963
Программа данного курса тщательно формировалась практиками ведущего контекстного агентства России - iConText. Она содержит в себе все шаги, которые нужно пройти при работе с контекстными рекламными кампаниями. В курс входят практические решения и приемы, которые позволят сделать вашу рекламную кампанию эффективной и прибыльной.
Для кого?

Наш курс нацелен на тех, кто уже использует контекстную рекламу в своих рекламных кампаниях или только хочет начать ей пользоваться, получить практические навыки и при этом свести ошибки и денежные потери к минимуму. Курс также будет интересен и тем, кто уже давно использует системы контекстной рекламы, но хочет увеличить эффективность своих рекламных кампаний, узнать приемы, которые позволяют снизить стоимость клика и направить объявление на целевую аудиторию.


Курс подойдет для:

  • владельцев небольших бизнесов и индивидуальных предпринимателей
  • руководства и сотрудников рекламных отделов компаний
  • сотрудников рекламных агентств, которые хотят повысить свою квалификацию
  • специалистов по SEO, SMM и другим видам привлечения трафика для расширения своих знаний в области интернет-маркетинга
  • владельцев сайтов, которым важно быстро привлечь на сайт целевую аудиторию


Преимущества

Главным преимуществом нашего курса является многолетний профессиональный опыт одного из самых крупных агентств России, закупающих контекстную рекламу – iConText.





Именно этот опыт и накопленные знания передают на занятиях наши преподаватели, обладающие опытом работы с рекламными кампаниями разной величины и ведущие самых крупных клиентов, таких как Avito, Biglion, Аэрофлот и многих других.

Курс ведут высококвалифицированные специалисты в области контекстной рекламы, сертифицированный преподаватель по Яндекс.Директ.



 
Сверху