SEO & SMM [константин Живенков] Тиц 500 Для Сайта Не В Каталоге Яндекса За 1 Год

Редиска
Пользователь
48,336
320,981
Название: тИЦ +500 для сайта не в Каталоге Яндекса за 1 год
Автор: Константин Живенков

Я предлагаю вам приобрести кейс по поднятию тИЦ для сайта не находящемуся в Яндекс Каталоге. В кейсе рассмотрено два сайта НЕ находящиеся в Яндекс Каталоге:
Сайт А - потратив на сайт не более 30 минут собственного времени (без применения какого-либо программного обеспечения, без применения какого-либо платного или бесплатного сервиса и т.д., абсолютно без денежных затрат), за полгода я поднял тИЦ сайту с 30 до 90. Полгода было затрачено исключительно НА ОЖИДАНИЕ результата. Сами действия направленные на повышение тИЦ заняли не более 30 минут.

Сайт Б - абсолютно новый сайт с абсолютно новым доменным именем всего за один год, проработанный по такому же принципу как и Сайт А, с временными затратами не более 30 минут в день на протяжении 1 года, получил тИЦ 600.

Что вы получите в кейсе

Пошаговую методику того, что и как нужно делать, для того, чтобы без финансовых вложений (вложения нужны только на хостинг и домен) уже через год тИЦ вашего сайта был не ниже 500 пунктов.

Что вы НЕ получите в кейсе

Вы НЕ получите очередную водичку об обмене ссылками, закупке статей, создании сетки сателлитов и прочего разглагольствования по поводу давно уже неэффективных методов.

Цена: 10000 руб.
Скачать

 
Сверху