Графика и Дизайн [Каллиграфия] Многослойная композиция (2020) [Елена Алексеева]

Smoky
Редактор
60,080
547,824
Автор: Елена Алексеева
Название: Многослойная композиция (2020)
28566


Работать с композицией можно на любом этапе мастерства, за образами и эмоциями огрехи техники становятся на второй план — ведь технику отрабатывать и наращивать можно всю жизнь. А если ждать технического совершенства и откладывать самовыражение, то до творческих высказываний можно и не дожить.

Одна из главных задач интенсива показать, что композиция – это не так сложно, как кажется. Что чувство композиции есть у каждого, и даже за 2 дня можно сделать многое!

День 1. Презентация. Разбор основных видов и приемов в композиции. Выполняем первые 3 или 4 упражнения. Работа с образами. Просмотр. Промежуточная итоговая, просмотр, анализ.

День 2. Последовательно выполняем оставшиеся 3 упражнения. Просмотры и обсуждения. Работа нестандартными инструментами (предоставляется). Большая итоговая работа.

Кому будет полезно:
Этот материал подойдет всем без исключения, даже совсем не пишущим, т.к. упражнения построены не на каллиграфических навыках, а большей частью на почерке.
Уровень мастерства в письме не имеет никакого значения, если вы хотите научиться создавать подобные композиции – пробуйте обязательно!

Автор: Елена Алексеева - художник, каллиграф, педагог. Вот уже более 11 лет я занимаюсь каллиграфией и 5 лет обучаю других. За время работы в офлайн я разработала свою методику преподавания, по которой мои ученики достигают качественных результатов очень быстро. Я умею структурировать информацию и просто объяснять сложные вещи.

Продажник:
Скачать:


 
Последнее редактирование:
Yangban Tal
Пользователь
17,768
87,956
обновил
 
Smoky
Редактор
60,080
547,824
Добавлена новая ссылка в первое сообщение темы.
 
Сверху