Эзотерика [Кали Шанкар] Головная боль Астролога (2020)

Smoky
Редактор
60,013
547,594
Автор: Кали Шанкар
Название: Головная боль Астролога (2020)

vvv.png


ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ!
1. Кала Сарпа Йога — жизнь до 35 и после.

Как жить, не принимая свой Путь?
Самое сложное в Астрологии, когда человек не принимает свое Предназначение. Что-то глубоко внутри отрицает самого себя до определенного возраста. Люди с такой позицией ищут себя в разных сферах, но редко чего-либо добиваются. Любая консультация человека с Кала Сарпа Йогой должна начинаться с договоренности о том, что человек обязуется постараться принять слова Астролога. Еще ни разу на практике Шанкары не было такого, чтобы натив, обладающий КС Йогой и находящийся в возрасте до 35 лет, согласился с вердиктом Астролога. Мы рассмотрим кейсы реализованных людей с самой противной Йогой в Астрологии, с Йогой, блокирующей главное, что есть у человека — его внутреннее стремление к самому себе.

2. Раху в 1 доме — Великие «потеряшки».
Чтобы верно ректифицировать человека с Раху в 1 доме, нужно иметь колоссальный опыт, ведь носители такой комбинации отличаются завышенной самооценкой, особенно когда речь касается его достижений. Это мешает Астрологу понять, в какой среде у человека есть талант, а в какой — нет. Люди с Раху в 1 доме — мастера «запутывать карты». Лишь умелый психолог сможет подобрать ключ к вечно детской логике такого натива и ректифицировать его верно.

3. Раху+Солнце — хочу туда, куда страшно.
Любое соединение Раху с другой планетой усложняет жизнь. Но из всех комбинаций нет тяжелее и противоречивее, чем соединение Раху и Солнца, стоящих вместе. Таким людям тяжело двигаться в область, где находятся их амбиции, они придумывают любые причины и избегают своего развития. Чтобы преодолеть такой барьер и добиться успеха, человеку придется взять всю волю в кулак. Но Астрологу, на чью голову выпало вдохновлять такого натива на подвиги, придется очень сильно постараться.

Подробнее:
Скачать:

 
Сверху