Бизнес Как Зарабатывать С Помощью Соц Сетей (запись Вебинара)

Редиска
Пользователь
48,336
320,987
Запускаю новый двухдневный онлайн вебинар на тему «Продвижение и заработок в социальных сетях».

В блоге уже более 43 000 подписчиков за 7 месяцев. Каждый день от вас приходит в личку больше
200 сообщений с вопросами связанными с продвижением.
Я отвечаю всем, как могу, но на полные ответы просто не хватает времени, многие хотят получить развернутый ответ
на свой вопрос, который умещается в несколько листов А4, и многие хотят пообщаться со мной по скайпу голосом,
чтобы решить свою проблему, что для меня проблематично, так как днем я занят арбитражем и своими проектами,
а по вечерам работаю с учениками.
Специально для вас по вашим просьбам запускаю новый вебинар, в котором дам много кейсов и решу все ваши проблемы, с
вязанные с продвижением.
Мне пару лет назад несколько советов от Riddicka помогли стать на ноги, и теперь у меня доход в арбитраже около миллиона в месяц чистыми,
за июль вообще больше 1 млн в месяц. Так может и вам не хватает пару советов, чтобы вы смогли пробить свой финансовый потолок?

Я никого не заставляю покупать, а лишь хочу помочь вам заработать. Почему? Читайте отчет за июль ниже.


-Как я смог впервые перевалить в планку в 1 млн в месяц на арбитраже
-Тренды рекламы в ВК в 2015г (на что сейчас стоит лить трафик)
-Мои готовые кейсы, которые я использую в данный момент!!!
-Продвижение бизнесов через соц сети
-Мои готовые кейсы по покупке рекламы в июле-августе
-Как настраивать рекламу на людей, чей доход от 300 000 в месяц?
-Как из под носа уводить через соц сети клиентов у ваших конкурентов ( моя новая методика)
-Мой новый кейс, про который никому не говорил на арбитраже трафика( он подойдет и для бизнеса). Получение доступа к клиентам ваших конкурентов, которые совершают определенные действия
-Способ повышения конверсии для бизнеса почти в 2 раза и заработок на арбитраже минимум на 30%!!!
-5 моих удачных примеров продвижения бизнеса через соц сети( готовые кейсы с примерами)
-Таргетированная реклама ВК с новыми фишками
-Покупка рекламы в других группах
-Привлечение подписчиков в свою группу до 4 рублей в коммерческий паблик.
-Как обманывать фотобанки
-Как палить чужие объявления в ВК( таргет и группы) .
-Как привлекать подписчиков в инфобизнес с ROI больше 300%( мои новые кейсы)
-Правильная работа с ретаргетингом ВК
-Месяц бесплатного пользования лучшим сервисом для ретаргетинга
-Бесплатный ретаргетинг ВК(без церебро)
-На чем можно будет заработать осенью через арбитраж
-Привлечение клиентов чужими руками
-Как правильно находить свою ЦА
-Мои удачные объявления в таргете ВК и в группах
-Мои кейсы в году(на что лил и как)

Особое внимание будет уделено Инстаграмму, так как за ним будущее и можно с него получать много качественного трафика.

-Арбитраж через инстаграмм( как правильно лить трафик)
-Мои кейсы по заработку на арбитраже трафика через инстаграмм(июль и август)
-Как раскрутить почти любой бизнес через инстаграм почти без затрат
-Заработок на тематических сообществах
-Правильное пользование мощнейшей системой аналитики для закупки постов
-Новые способы заработка через Instagram

И самое главное, секрет, как я сделал более 1 000 000 рублей чистыми за июль
А также раскрою тему, про которую мне многие спрашивали в группе: «Как находить и правильно работать с рекламодателями напрямую.» + бонус, спалю свой рабочий кейс, как я лью трафик с конкретными примерами.
Я уже писал, что большую часть своего трафика в данный момент пускаю в обход CPA сетей. Вот и расскажу, где и как брать рекламодателей, чтобы сливать все сливки первыми, как это я буду делать в сентябре, когда мне привезут несколько крутых товаров, на которые никто не льёт и тесты показали высокий ROI.
Всё это вы узнаете на двухдневной тренинге.Помимо данных знаний, помогу с продвижением именно вашего бизнеса, мы разберем онлайн вашу проблему и найдём решение, как вы сможете привлечь клиентов именно в свой бизнес.
Если вы думаете, что вам это не нужно, мол другие должны это делать, зря, одного совета по грамотному продвижению достаточно, особенно предпринимателям, чтобы их доход подскочил не на одну сотню тысяч рублей.


-Новичкам, начинающим сммщикам или арбитражникам
Узнаете, как можно зарабатывать с помощью соц сетей от 200 000 рублей в месяц. Начните наконец-то нормально зарабатывать, всё будет подробно разложено по полочкам, и ваш заработок возрастёт.
-Предпринимателям(начинающим и действующим)
У вас проблема, мало клиентов, так решите её, очень часто одного грамотного совета от специалиста заработок растет в разы. Так было со мной вначале пути, один совет увеличил мой заработок в разы.
-Арбитражникам
Есть темы, на которых можно неплохо заработать и при нужных знаниях и фишках, особенно по Инстаграмму, вы сможете получить неплохой доход. Чему-то новому всегда лучше обучаться, если выстрелит, то доход будет немаленький.
-Инфобизнесменам
Сможете сами привлекать себе подписчиков в большом кол-ве через соц сети, там сложного ничего нет. Как у вас бывает, себестоимость лида 15р, а получение прибыли с одного лида по 500-600 рублей и часто не хватает трафика, так решите проблему свою, ничего сложного там нет
-Любым желающим, кто хочет начать зарабатывать в интернете.
Чтобы быть уверенными в завтрашнем дне, вам нужно вкладывать в себя деньги, в свои знания, и тогда деньги вас не будут покидать.

Перед вами компьютер и не знаете, как вообще можно с помощью интернета заработать, тогда вам нужно идти на вебинар
Отзывы с прошлого вебинара:




Я не заставляю никого ничего покупать. Если что-то не нравится, закрывайте страницу и листайте дальше ленту контакта
в поиске развлекательного контента, который вам будет по душе, и после не жалуйтесь, что жизнь несправедлива, и кому-то достаётся всё, а вам ничего.
И ТАК, ЦЕНА ДВУХДНЕВНОГО ТРЕНИНГА, КОТОРЫЙ ПРОЙДЕТ В СУББОТУ И ВОСКРЕСЕНЬЕ 29-ого и 30-ого августа С 10:00 И ДО УПОРА 2999 РУБЛЕЙ(по 4-5 часов за день)
Цена, начиная с 27 августа, 3999 рублей
Что такое 3000 рублей? Сходить один раз поесть в ресторан, даже больше потратите. Подарок девушке/жене в большую копеечку выйдет,
чем цена тренинга. А так, вы сможете нормально заработать осенью и спокойно отдыхать осенью или уехать на море, зная, что у вас есть много денег в кармане.
Также продолжаю набор учеников в индивидуальную работу. Стоимость обучения составляет от 15 000 рублей, тоесть туда входит мои наработки,
доступ на вебинар/тренинг и обучение, где я даю гарантию результата, мини-коучинг. Не как «гуру» инфобизнеса провели тренинг для всех и до
свидания, а я лично вас буду вести по скайпу и редактировать ваши рекламные компании по скайпу и так, пока не выйдете на результат.
Это проверено не на одной сотни человек и самое главное, такой метод работает.
Я повторюсь, никого не заставляю, но первое правило бизнеса, пока что-то ты сам не отдашь, обратно не получишь. Тот же арбитраж трафика на этом и устроен.

Мои кейсы:




Продажник:



 
Сверху