Саморазвитие Как запомнить всю колоду карт? Тренинг от рекордсмена по запоминанию

Редиска
Пользователь
48,300
321,972
Как запомнить всю колоду карт? Тренинг от рекордсмена по запоминанию
0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8E-png.png


Анонсирую авторский тренинг - «Как запоминать игральные карты?»

Основные направления, где может применяться навык запоминания карт:
  • для карточных игр
  • для карточных фокусов
  • ради интереса/на спор/для тренировки памяти
Кто я?
  • Автор книги "Феноменальная память". На июнь 2015 продано более 15.000 экземпляров.
  • Рекордсмен России по запоминанию 2011 года.Запомнил 8332 цифры после запятой в числе "ПИ"
Что Вы будете уметь?
Научитесь запоминать 52 игральные карты с первого раза за 5 минут времени и меньше.

Содержание тренинга
  • Создание основы для запоминания
  • Подготовительные упражнения
  • Основная система запоминания карт
  • Продвинутая система запоминания карт
  • Система тренировок для быстрого запоминания
  • Сверхпродвинутые техники (для фанатов)
Формат тренинг

Видеоуроки + PDF с описанием подробным описанием системы запоминания от А до Я.
И консультации в закрытом разделе.

Вопросы

Нужны ли какие-то навыки или знания?

Нет. Нужна лишь колода игральных карт из 52 штук, лучше 2 колоды. В крайнем случае колода из 36 карт.

Можно ли применить запоминание карт для игры в …?
Я не специалист в карточных играх. Но если Вы точно сформулируете задачу, то в закрытом разделе я могу Вам дать ответ. И если «Да», то подскажу систему/алгоритм, по которому лучше запоминать карты.

Интересные факты про запоминание карт
  • Рекорд по скорости запоминания колоды 52 карт - 20.44 сек. установил Simon Reinhard в Германии в мае 2015 г.
  • Рекорд по объему запоминаемых колод - 59 колод карт (3068 карт) запомнил Dave Farrow в 2007 г. с первого раза, без повторов и воспроизвел на ТВ с 1 одной ошибкой.
  • 2 года назад Тимоти Феррис (автор книги "4-ех часовая рабочая неделя") сомвестно с сервисом Memrise проводили конкурс на 10.000$. Цель конкурса была - натренироваться за 1 месяц и запомнить колоду карт менее, чем за 1 минуту. В конкурсе победила девушка с Украины.
Продажник:


 
Последнее редактирование модератором:
Сверху