Разное Как сделать систему видеонаблюдения за 3 дня своими руками

Редиска
Пользователь
48,288
322,337
Что вам даст этот курс?
Вы сможете с нуля, т.е. без каких либо знаний в видеонаблюдении, электронике, монтаже, проектировании создать систему видеонаблюдения.

Вы станете профессионалом и сможете в дальнейшем заработать на этом деньги. Открыть собственное предприятие и предлагать свои услуги в качестве монтажника, проектанта и менеджера.



Возможно и Вы сейчас находитесь в такой же ситуации...
...Случалось ли в Вшей жизни, что у вас крали прям из под носа? В моей точно случалось! Этот негативный опыт подтолкнул создать для себя жесткую систему, видеонаблюдения потому что я дарить грабителем свои активы я отказываюсь!!! а так же востонавливать после них разгром!!!

...Дачный сезон закончен, дом на целых 5 пять месяцев остается без присмотра, даже если он стоит на территории кооператива, это не гарантия того, что его не вскроют и не вынесут из него все что можно, и того хуже, сделают ночлежкой.

Мои родители попали в такую же ужасную историю. По весне приехав на дачу обнаружили, что от двери остался только замок, дом перерыт, бытовая техника пропала, вагонка в некоторых местах оторвана (видимо думали там заначка), даже украли ведра из стали и выкрутили лампочки.



 
Сверху