Бизнес [Юрий Колесников] Как Продавать Качественную Бижутерию Из Китая И Не Только С Наценкой От 100% До 700%

Редиска
Пользователь
48,336
320,963
Автор: Юрий Колесников
Бизнес на бижутерии из Китая

Почему бижутерия?


Низкая стоимость
Можно начать бизнес на продаже бижутерии буквально с нескольких сотен долларов

Высокая прибыль
Минимальная наценка на ювелирные украшения начинается со 100-200%

Постоянный спрос
Украшения создавались человеком с давних времен, когда он только научился использовать камень и дерево.

Огромная целевая аудитория
В красивых украшениях нуждается каждая представительница прекрасного пола и не только.

Много преимуществ и удобств
Удобство в хранении и транспортировке, отсутствие специальных разрешений и сертификатов, постоянное пребывание в тренде и быстрая реализация - вот далеко не полный список выгодных моментов в бизнесе на продаже бижутерии

Этот бизнес принесет прибыль, потому что:

Товар высокого качества
Закупаемые ювелирные изделия отличаются высоким качеством исполнения. Благодаря этому многие крупные оптовики не стесняются прилепить свои выдуманные бренды к этим изделиям.

Идеальный ассортимент товара
Выверенная тщательным анализом и опытом формула составления ассортимента товара позволяет избежать "залежей" на складе и реализовать весь товар.

Постоянные клиенты
Во многом превосходя своих конкурентов, ваш магазин будет иметь большой поток постоянных и довольных клиентов.

Незаполненная ниша
Рынок искусственных украшений ежегодно увеличивается на 35%, а объем продаж в году приблизился к 6 млрд. долларов. Для вас здесь еще есть место!

Что ты узнаешь из тренинга:
  • В точности выверенная и САМАЯ эффективная модель подбора ассортимента товара для магазина бижутерии, а именно, сколько и какие украшения должны быть в постоянной продаже, сколько товара должно обновляться, и какой объем товара должен относиться к категории "Тестируемый товар".
  • Делаем правильный интернет-магазин элитной бижутерии.
  • Настраиваем рекламу, как для всей аудитории, так и для определенного региона/города
  • Используем бесплатные возможности для донесения рекламы о нашем магазине до 18000целевых (!) потенциальных клиентов в месяц по телефону.
  • Как правильно продавать бижутерию на сайтах объявлений
  • Как вычислить оптимальную наценку на товар.
  • Контакты поставщиков качественной бижутерии в Гуаньчжоу и элитных брендовых украшений в Украине
  • 3 способа сократить время доставки товара в ваш город с минимальными вложениями
  • Еще один способ обойти конкурентов: быстрая доставка товара к двери покупателя практически без вложений
  • Доставка товара оптом из Китая: один тонкий момент, о котором известный Дмитрий Ковпак решил умолчать
  • и многое другое...
В свете последних событий в мире многие товары на прилавках магазинов значительно подорожали, а значит, то же самое произошло и у оптовых поставщиков и самих производителей. Но несмотря на это, рынок ювелирных украшений и, в частности, бижутерии все еще остается очень динамичным и будет таким по моим оценкам еще как минимум несколько лет. Бижутерия – это особенный товар, поскольку наценку на него можно делать очень ощутимую. 200%-я накидка – это лишь минимум. Я встречал магазины, которые продавали уникальную бижутерию, что позволило им делать наценку в 1000%! Вот почему предприниматели, вошедшие в эту нишу, не хотят оставлять данный бизнес и переходить на другой! Пронаблюдав историю, я отметил, что помимо продуктов питания и лекарств, то есть предметов первой необходимости, в постоянном спросе всегда были украшения. Пусть даже в стране будет кризис, но если девушке понравится красивый кулончик или браслет, она сделает все для того, чтобы приобрести украшение и лишний раз «сделать себя красивее». К слову, это одна из причин, почему данный бизнес настолько прибылен. Во- первых, женский пол намного проще «обработать», чтобы она совершила покупку. Во-вторых, когда дело касается украшений, женщина, можно сказать, просто перестает рассуждать логически. Ведь это украшение!!! Причем действительно красивое! Лично я очень редко встречал девушку, которая осмелилась бы сэкономить денег и не брать вон то красивое колечко. Она никогда не простит себе, если в ее шкатулочке для украшений не окажется этот редкий предмет. У подружек и жен коллег мужа такого восхитительного кольца точно не будет! А как оно блестит!!! А значит, надо брать, и этим выделиться на фоне других женщин! Да и экономить то особо не придется! Поскольку бижутерия намного дешевле того же золота. Начать этот бизнес можно с довольно маленьким капиталом, а можно и вообще без копейки в кармане. В последнем случае используем дропшиппинг, конечно же, если поставщик доставляет товар сравнительно быстро, а не полтора месяца. Я начинал с 300$, и сейчас имею бизнес, который стабильно приносит мне доход. Доход, который позволяет жить с комфортом и даже не ощущать экономические проблемы в стране.

Почему именно бижутерия?
Бизнес с бижутерией – один из самых легких, прибыльных и безопасных.
Легкий – ты просто находишь поставщика, налаживаешь с ним контакт, получаешь первую пробную партию, реализуешь ее. И в случае успеха повторяешь данную схему бесконечное количество раз. Не нужно особо напрягать мозг, за тебя уже все придумали и сделали. Прибыльный – покажите мне другой товар, на который можно было бы сделать подобную наценку? Если покажете – отправляйтесь продавать его! Мой курс вам уже не нужен  Бижутерия – сравнительно мелкий товар, в редких случаях он стоит очень дорого. Это позволяет (при правильно настроенной рекламе) в короткие сроки реализовать внушительные объемы товара Безопасный – вы абсолютно ничем не рискуете, продавая красивую бижутерию. На нее не требуются какие-то стандарты, справки, разрешения и т.д. Вам не придется беспокоиться о том, что какой-то недовольный или пострадавший от некачественного изделия клиент испортит вам весь бизнес. Даже если вам для ведения дела потребуется сертификат для продажи, оптовики обязательно приложат его к отсылаемому вам товару. И еще пара положительных моментов в продаже украшений. Практически не требуется наличие склада. Вам не придется искать помещение для склада, оплачивать его аренду, бояться за сохранность товара и т.д. Весь товар, благодаря его размерам, может уместиться на витрине. Даже если будет какой-либо явный излишек, я уверен, вам хватит пары ящиков для того, чтобы убрать его с витрины и поместить где-нибудь за прилавком Бижутерия всегда будет в спросе. Подробнее об этом читайте далее.

Автор: Юрий Колесников

bijou-biz.ru

 
Последнее редактирование модератором:
Nacht_Arc
Премиум
105
128
Обновление просил на этот курс,не помню.Там 404
 
Военком
Премиум Max
1
0
Просит пароль для открытия папок. Подскажите пожалуйста 🙏🏻
 
Katimini
Премиум
31
11
Здравствуйте, можете обновить ссылку?
 
Smoky
Редактор
59,502
543,024
Добавлена новая ссылка в первое сообщение темы.
 
Сверху