Саморазвитие [K.Шepeмeтьeв] Дeвяткa oбщeния

Yangban Tal
Пользователь
17,768
87,958
34335


Как дoбивaться oт людей нужнoгo пoвeдения.

Как научиться получить от людей то, что Вы хотите, получая удовольствие от общения.
Мы живем среди людей. Наш успех зависит от умения общаться. Осуществление наших желаний зависят от умения выстраивать отношения с людьми.

Но как только мы пытаемся это сделать нас постоянно преследуют неудачи. Почему? Ответу на этот вопрос посвящено множество фильмов, спектаклей, романов, ток-шоу. Но секреты поведения людей остаются тайной за семью печатями.

А ведь вопрос важен. Он настолько важен, что требует серьезного отношения. Ведь бессмысленно жить, постоянно конфликтуя с людьми. Скандалы, ссоры, разборки, конфликты преследуют нас и загоняют в угол. Другие люди не понимают нас. Игнорируют, обходят, уходят. Нам остается только оскалить зубы и рычать на всех.

Но не все так страшно. Нужно только понять причину ссор и скандалов. Она в том, что люди НЕ УМЕЮТ ПОНИМАТЬ других людей. Их не научили.

А этому обязательно нужно учиться. Ведь очевидно, что умение танцевать, боксировать и вязать не приходит просто так.

Чтобы стать хорошим боксером нужно долго тренироваться и не один раз получить в челюсть, чтобы потом спокойно выходить на ринг и уметь самому сбивать противника с ног.

Налаживание отношений с людьми – это самая сложная наука в жизни. Конечно, сложно управлять самолетом или ремонтировать шагающий экскаватор. Но люди многократно сложнее, чем самые современные технические системы.

Однако, чтобы стать инженером, нужно долго и упорно учиться, а вот общению с людьми в школе не учат. Иди и учись сам. Не удивительно, что вокруг одни скандалы и разбитые судьбы.
Хотите, чтобы люди изменили к вам отношение – научитесь понимать причины их поведения.
Как это сделать? А вот это и будет темой аудиокурса «Девятка общения». Вы узнаете универсальные приемы налаживания отношений. И сможете добиваться от людей того, что вы от них хотите.

Скачать:
 
Сверху