Юрий Курилов [Юрий Курилов] Прибыльно–востребованная профессия

Редиска
Пользователь
48,336
320,984
Название: Прибыльно–востребованная профессия
Автор: Юрий Курилов

2х-месячная программа
"Промоутер вебинаров"

Старт программы: 20 марта

Это программа для вас, если:
  • Вы мечтаете зарабатывать в интернете;
  • Или вы мечтаете о старте онлайн-школы, но пока морально к этому не готовы и хотели бы пройти промежуточный шаг, освоив самую важную профессию в этом бизнесе;
  • Или вы мечтаете о своем бизнесе в интернете, но также пока не готовы к тем рискам, которые сопровождают почти любой бизнес.
Почему профессия "Промоутер вебинаров"

Сегодня я хочу предложить вам научиться собирать вебинары с помощью платной рекламы Вконтакте. И делать это не для себя, а для работодателей или заказчиков.

Что вас ждет в программе
А теперь пара слов о самой программе.

Программа будет идти 2 месяца и состоять из 4 модулей. Каждый модуль будет состоять из коротких видео по 10-30 минут с заданиями в конце.

Все эти видео останутся вам доступны на неограниченный срок (минимум на год) и по завершению программы.

МОДУЛЬ 1
"Как собрать 100 человек на вебинар"

В этом модуле я дам вам все необходимые знания, чтобы вы были в состоянии настроить рекламу и по разумной цене собрать вебинар, на котором в эфире будет 100 человек.

Разумеется, за деньги вашего работодателя или клиента.

И вы не представляете как много экспертов мечтает иметь в команде такого человека. Или хотя бы в качестве подрядчика.

МОДУЛЬ 2
"Продвинутые техники сбора вебинаров"

Эти техники позволят вас собирать гораздо больше людей. Это может быть 300, 500 и даже 1000 людей в прямо эфире. Вот здесь начинаются по-настоящему интересные деньги.

Владея этими техниками, вы в будете способны в качестве фрилансера зарабатывать 150-300 тыс., так как успешные эксперты на них будут зарабатывать свыше миллиона.

А вы можете вести 5-10 проектов для таких экспертов одновременно.

МОДУЛЬ 3
"Как найти работу"

Мне довольно часто пишут люди, желающие устроиться ко мне на работу. И почти все они совершают одни и те же ошибки, избежав которые у них были бы гораздо больше шансов устроиться ко мне или к кому-то другому.

Я знаю как мыслить работодатели, так как сам им являюсь, а также постоянно с ними работаю как с клиентами.

И я знаю, как вы можете во много раз повысить ваши шансы на работу вашей мечты, если будете следовать определенным правилам и стратегиям, которыми я собираюсь поделиться в этом модуле.

МОДУЛЬ 4
"Как продвигать себя и свои услуги как подрядчика"

Умея продвигать себя как подрядчика, вы можете зарабатывать по-настоящему хорошие деньги. 150-300 тыс., работая один или еще больше, взяв несколько помощников в команду.

Фактически ваш доход здесь может составлять около 1 млн. рублей при достаточно большом количестве помощников. И даже больше, если вы наймете менеджера, который будет ими управлять.

Да, здесь побольше рисков, чем. в варианте с работой, но согласитесь оно того стоит.



Скачать:


 
Сверху