Рукоделие [Юлия Турова] Механизмы любви

Smoky
Редактор
60,048
547,622
Автор: Юлия Турова
Название: Механизмы любви

1664213725764.png

В режиме реалити-шоу мы постараемся соорудить сумочку в виде автомобильчика, в которую постараемся засунуть хоть какие-то надежды на будущее.

А оно придёт. Мы сами его сможем приблизить, сохранив себя и нервы.

Как показали эти два страшных месяца, изучать что-то новое, непонятное, головоломное и дающее в руки инструмент для собственной фантазии - значит, отобрать время у тревоги и думскроллинга. И наконец ответить себе на вопрос, зачем мы делаем что-то странное, нефункциональное, но красивое и людям нужное. Ведь покупают готовые работы у моих учеников и сейчас…

Для меня эта машинка очень символична. Ее дизайн оценён профессионалами. Это финалист Большого конкурса Greenbird-2020, последнего при поддержке известного австрийского производителя красивых и полезных стеклышек. Она напечатана в книге. В ней столько технических премудростей из разных сфер моей профессиональной деятельности, что муж меня дразнил, когда я ее проектировала, Гаечкой. Той самой, диснеевской мышью в стимпанковских очках и любовью влипать в приключения во имя дружбы. Большего комплимента я в жизни не слышала

Мы научимся конструировать сумочку из того, что есть у каждой уважающей себя рукодельницы, все материалы до сих пор доступны. А чего нет - придумаем, чем заменить.

Курс будет состоять из видеоуроков в записи, размещаемых на закрытом сайте. Будут также прямые включения на платформе, которая пока ещё не зависит от прихотей РКН. Координировать работу буду в телеграм-канале. Кроме того, в аккаунте канала будет действовать голосовой чат, где можно будет быстро задать вопрос, на него отвечу не на бегу и развёрнуто. То есть это как живой МК, только лучше)

На курс уже записались такие крутые участники, что впору делиться с ними доходами - на прошлых курсах они подкинули много эффектных решений.


Подробнее:
Скачать:

1
 
Сверху