Avito [Юлия Соколова] Элементарный Avito (2018)

Редиска
Пользователь
48,336
320,984
Автор: Юлия Соколова
Название: Элементарный Avito (2018)


screenshot_26-jpg.jpg



Описание:

Вы когда-нибудь задумывались, почему известный российский интернет-сервис Avito.ru называют "русским Али-Экспресс"?

Всё дело в том, что с момента его запуска (2007 год), сайт, продающий только б/у вещи, сегодня позиционируется, как крупнейший интернет магазин в российском интернет-пространстве, который ежедневно посещают десятки миллионов людей, в том числе и с бывших стран СНГ. А в 2018 году Авито запустил сервис доставки товаров по всей России.

В моём курсе я расскажу вам, как выйти на ежедневную прибыль в 3450 рублей!

Меня зовут Юлия!
Я занимаюсь бизнесом в интернете с 2015 года.

Бизнес с Avito — одно из нескольких направлений моей деятельности. За полтора года успешной работы с Авито и товарными партнёрами, мне удалось построить дело прямо за домашним компьютером, которое растёт день ото дня и количество моих сотрудников увеличивается. Я не являюсь программистом или профессиональным копирайтером, а когда начала зарабатывать в интернете, то опытным пользователем ПК меня уж точно назвать было не возможно. Но сейчас я могу назвать себя экспертом по заработку на Avito.ru. А для желающих обучаться, повышать доход и развивать свои навыки, я подготовила все необходимые знания в обучающем курсе "Элементарный Avito"!

Сегодня я имею несколько бизнесов в сети, а именно:

1. Бизнес на Авито (с прибылью около 220 т.р. в месяц)
2. Бизнес на биржах фриланса (прибыль около 90 т.р. в месяц)
3. 4 прибыльных сайта в сфере инфобизнеса — образовательные курсы (прибыль каждого 40-65 т.р. в месяц)

Конечно же я пишу это не для того, чтобы хвастаться перед вами моими доходами, но для того, чтобы вы поняли, что даже на элементарном бизнесе с Авито вы сможете выйти на прибыль в 100.000 рублей уже через месяц. Самое сложное — это понять, как всё устроено. Нужно понять, как работает этот бизнес!
Для этого вам не нужно высшее образование, а необходимо лишь желание научиться и действовать. Отключить все страхи в себе и уже через неделю будет ясно, что было страшно только в нескольких первых сделках. А этот страх был основан лишь на возможности потерпеть неудачу.



screenshot_25-jpg.jpg

screenshot_27-jpg.jpg



Скачать:

 
Сверху