Психология [Юлия Демидова] Метафорические ассоциативные карты «Источник»

Smoky
Редактор
59,525
543,098
Автор: Юлия Демидова
Название: Метафорические ассоциативные карты «Источник»

DSC4017-1.jpg



Колода метафорических карт «Источник» относится к классу ресурсных колод и содержит 120 красочных изображений, каждое из которых может стать источником для вдохновения и гармонизации состояния человека. Работа с картами позволяет найти нужное позитивное состояние, перевести фокус внимания клиента на пути решения его проблемы.

Колода универсальна и направлена для работы с различными категориями населения, хорошо подходят как для мужчин, так и для женщин, поскольку при создании колоды были подобраны архитипичные образы, затрагивающие важные для большинства людей смыслы. Также карты замечательно воспринимаются детьми и могут быть хорошим инструментом для развития креативности.

Карты могу быть использованы в запросах различной тематики и стать приятным дополнением в различных техниках, в тех случаях, когда есть необходимость настроится на позитивную волну, осознать свои сильные стороны, нащупать внутреннюю точку опоры в сложной ситуации. Также карты могут помочь в саморазвитии, т.к. в колоде есть техники, которые можно использовать в самостоятельной работе со своими вопросами.

Подробнее:
Скачать:

 
Последнее редактирование:
Сверху