Спорт и фитнес [Ярослав Брин] Фитнес-модель за 4 месяца (ФМ4М-2022)

  • Автор темы Fox
  • Дата начала
Fox
Редактор
1,569
23,483
Автор: Ярослав Брин
Название: Фитнес-модель за 4 месяца (ФМ4М-2022)

maxresdefault.jpg


Мой вам Фитнес Бонжур, на связи Ярослав Брин.
Дабы оградить вселенную от летнего нашествия леопардовых труселей и уменьшить массу космического шарика, под кодовым названием ЗЕМЛЯ, мы возглавим и проведем собственную Фитнес БДСМ Дискотеку.

Я запускаю свой культовый проект ФМ4М [Фитнес модель за 4 месяца].
Если ты ждал СИГНАЛ от вселенной, точку опоры, точку отсчета, подходящего времени, благоприятных условий, чтобы все изменить…

Вот Он Сигнал: Пиу-Пиу! Сигнализирую тебе прямо в антенну. Других сигналов в этом году не не будет!

ФМ4М - это лучший Жирорсжигающий проект, который не нуждается в рекламе, лозунгах, скидках, хайпе и в прочих не потребностях, но они будут.

Проект ФМ4М проходит Один раз в Год и то не каждый.

Никаких бесконечных потоков, постоянных запусков и повторений. Не забываемый, как первый поцелуй и эффективный, как нежная рука проктолога кочегара.

Самый распространенный формат ЛЮБЫХ Тренингов - "Делай, что я говорю."

Формат ФМ4М - "Делай, что я Делаю!" Самая сложная модель и одновременно самая эффективная!

До сих пор, никто в МИРЕ, ничего подобного не делает. Пытались, Копировали, Подражали - НЕ получилось.

Я знаю, что все так говорят, но в моем случае, все что сейчас есть на рынке, это так или иначе личинки моего проекта. Потому что в теории легко и весело, а внутри 120 дней личного участия в режиме реального времени с гарантией РЕЗУЛЬТАТА.

Многоступенчатая программа, начиная с азов ОФП и заканчивая профессиональными метаболическими схемами. С полным разборов ВСЕХ эффективно работающих диет, БАДОВ и фармакологии.

Никакой магии, только 20 лет опыта и научные данные по физиологии, биохимии и эндокринологии понятным языком, упакованные в рабочую модель обучения, иногда через “мать-перемать”.

Моя цель быть НОМЕРОМ 1 в том, что я делаю и единственный способ быть им, только через ВАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ!

ФМ4М - Это не продленка Техникума
, тут нет лекций в стиле: Пластические функции жиров, Механизмы развития инсулинорезистентности и белки, как основа Марксизма Ленинизма - которые можно будет гордо сложить на одну полку с интегралами и производными. Вы это уже проходили и это НЕ РАБОТАЕТ!

Я не пересказываю теорию липолиза, аутофагии и глюконеогенеза из учебников Сталинской эпохи или из красивых глянцевых журналов.

Только Научно Обоснованные Схемы и Методы!
В ФМ4М - Я не даю заданий отжиматься и прыгать от забора и до вечера.

Я Не заваливаю не эффективными программами с бесконечными берпи, планками, махами и резинками. Я даю пазлы и логику, чтобы вы могли самостоятельно собрать программу под ваши индивидуальные особенности.

В ФМ4М - Нет диетических рецептов и меню по калорийности - это не эффективно.

Я разбираю психологию пищевого поведения и обучаю осознанному выбору продуктов на всю жизнь. От простых и строгих Кето-ротационных, Белково-Углеводных систем питания, ДО сложных - интуитивных, гибких и реверсивных.

В ФМ4М - Я вообще не мотивирую - я разбираю процесс взаимодействия вашей психики и вашего ЭГО с реальностью, чтобы вы самостоятельно продвигались по выбранному вами вектору.

Моя Миссия не состоит в том, чтобы упрашивать вас, что-то делать или менять подгузники распиздяям, которые ждут, что все придет само собой. Я хочу, чтобы вы стали лучше во всех сферах. Самостоятельно!

ФМ4М - это ВСЕГДА ограниченный набор, я терпеть не могу бесконечные потоки из генетически одаренной ОРДЫ. Где ВЕСЕЛО на первом месте, а РЕЗУЛЬТАТ по остаточному принципу.

Где радуются количеству участников, а не качеству результатов. Где выкладывают фото ДО и ПОСЛЕ с обрезанными головами, а результаты пишут крупными цифрами, ибо на глаз хрен заметишь.

ФМ4М - это всегда экстремально возможная трансформация.

Вначале - Я буду много говорить, а вы будете очень внимательно слушать. Затем - Я буду говорить меньше, а вы будете слушать и думать.

…И наконец, я совсем не буду говорить, а вы будете думать своей головой и делать самостоятельно, потому что, моя задача, как Тренера, стать вам не нужным!

Мало кто из нас ведет себя по-взрослому на радость нервам и печени, а многим еще и не досыпали опилок при зачатии. Кто-то рвет себя на хомячков, практикуя инста-марафоны через отечественный БДСМ-фитнес, кто-то ушел в бодипозитив или детокс.

Многие поставили себе диагноз РПП (расстройство пищевого поведения) на основании инстаграм постов, в очередной раз переложив ответственность.
Ты сам себе злобный Буратино! Сделай одолжение своему ЖКТ, начни уже думать головой.

Подробнее:
Скачать:

1
 
Последнее редактирование:
Syavon69
Премиум Max
28
2
А когда будут остальные уроки?
 
Fox
Редактор
1,569
23,483
Дополнен урок № 1
Добавлены уроки № 2, 3, 4
 
Fox
Редактор
1,569
23,483
Добавлены уроки № 5,6, говорящая голова.
 
Fox
Редактор
1,569
23,483
Добавлен урок № 7
 
Fox
Редактор
1,569
23,483
Добавлены уроки № 8, 9, 10, 11
 
Fox
Редактор
1,569
23,483
Добавлены уроки 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, папка с дополнительными материалами.
 
Сверху