Кулинария [Яна-вегана] Больше чем каши (2022)

3.50 звёзд 2 Оценка
Magic
Редактор
17,316
156,826
Автор: Яна-вегана
Название: Больше чем каши (2022)

1.jpg



Описание:

В этом сборнике вы получите видео мастер-классы по приготовлению, интересные небанальные рецепты, а также узнаете о полезных свойствах продуктов, отличиях и видах, способе приготовления, критериях выбора и хранении.
После изучения будете уметь готовить около 10 восхитительных блюд на основе этих популярных круп: боскотти, паэлья, тортилья, спринг-роллы, необычные гарниры и салаты.

Самые популярные крупы в России - гречка и рис. Вы знакомы с ними с детства, но можете ли приготовить из них что-то кроме каши? Умеете ли извлекать из них всю пользу?

Зеленая гречка - настоящий суперфуд.
Но, к сожалению, мало кто знает, что интересного можно из нее приготовить. А ее свойство давать слизь вообще у многих отбивает желание с ней связываться.

Хотите, я познакомлю вас с такими рецептами, после которых вы точно влюбитесь в зеленую гречку и будете уметь готовить ее по-разному и очень вкусно?
Вы научитесь получать идеальные проростки зеленой гречки без слизи, узнаете, как их применить лучше всего.

Рис не ограничивается 2-3 сортами, которые вы применяете!
В продаже есть десятки, если не сотни сортов риса.

Чем они отличаются?

Какой для лучше подходит для того или иного блюда?

Как разобраться в видах и свойствах риса?


Черный, красный, бурый, круглый, длинный, басмати… Теперь для вас это не проблема, а вполне понятные и простые вещи, которые вы с удовольствием будете добавлять на ваш стол.

Подробнее:

Скачать:


 
Последнее редактирование:
Кронни
Премиум
540
231
    Оценка:   3.00 звёзд
  • #2
Информация представлена видео и текстовыми файлами на хорошем уровне. Достаточно подробно представлена информация о видах заявленных круп, характеристике зерна, полезное влияние на организм человека - это интересная информация, не всегда можно сделать грамотную подборку быстро. Автору за это респект. Автор дает рецепты не совсем традиционные для русской кухни, что также представляет определенный интерес. К недостаткам можно отнести тот факт, что автор в описании круп говорит о различных подходах в приготовлении разных видов крупы, но в рецептах не дает принципов приготовления, признаков готовности, способов решения проблемы тогда, когда, например, взяли много или мало воды. Возможно, данный курс представляет интерес для новичков на кухне. Возможно, веганский подход автора в приготовлении блюд могут представлять некоторый интерес для опытных кулинаров. Мне показался несколько поверхностным подход автора в освещении данной темы.
 
espuelo
Премиум Max
310
56
    Оценка:   4.00 звёзд
  • #3
Достойная подача. Имеется визуальное оформление. Внутри представлена информация о видах заявленных круп, характеристике зерна, полезное влияние на организм человека не всегда можно сделать грамотную подборку быстро. Автору за это респект. Рецепты не традиционной русской кухни
 
ulauma
Премиум
177
38
Обновите пожалуйста
 
Сверху