Эзотерика [Иссэт Котельникова] Практическая магия [Школа Таро Врата Изиды] (2019)

Smoky
Редактор
59,525
543,067
Автор: Иссэт Котельникова
Название: Курс «Практическая магия» 2019 год
1632492401177-png.png



Вы получаете: записи тренинга о пробуждении своей природной Силы (09.09 — 04.11)
Чему учит тренинг?
На курсе «Волшебная реальность» мы учимся обращаться к Высшим Силам с помощью заговоров. Заговоры – один из древнейших видов взаимодействия с тонкими силами, способный помочь во всех делах и защитить от напастей. Курс прикладной и его основная задача – помочь вам раскрыть свой потенциал, научиться самостоятельно читать заговоры, создавать обереги и работать со стихиями.
Как уберечь себя и своих близких от бедствий и болезней?
Как довериться Высшим Силам и пробудить свою волшебную силу?
Как привлечь в свою жизнь любовь, успех, удачу и деньги?
В начале было слово. И в слове была заключена энергия и сила. Ибо слово создавало нашу реальность…
Во Вселенной есть Высшие силы, влияющие на нашу Судьбу, способные даровать нам то, что мы хотим, или отнять то, что мы уже имеем. Прямой словесный контакт с этими Силами является самым древним видом взаимодействия с ними. Но для того, чтобы эти Силы услышали и поняли нас, нужно использовать специальные словесные формулы, которые называются заговорами. Наша цель – научить вас как с помощью заговоров творить свою волшебную реальность.
В заговорах используются заклинания, которые обращены к Высшим силам, от которых ожидается помощь. Заговор – это просьба к древним богам, эгрегорам, к солнцу, луне, звездам, к различным природным стихиям, к духам предков или к астральным сущностям, в чьей власти решить тот или иной вопрос.
Могущество заговорного слова велико. Оно может управлять стихиями, даровать человеку удачу или посылать на него беды, влиять на события его жизни, исцелять болезни, пробуждать в других людях чувство милосердия и многое другое.
Существует мнение, что вступать в контакт с Высшими Силами могут только избранные: потомственные ясновидящие, адепты тайных орденов и прошедшие множество ступеней посвящения в Сокровенное Знание. На самом деле сила есть у всех. Курс, автором которого является Иссэт Котельникова, эзотерик с 20-летним стажем, поможет вам открыть именно ту силу, которая дана каждому человеку для поддержки своего дома, семьи, детей. Курс также позволяет прикоснуться к собственным природным способностям.

Подробнее:

Скачать:

 
Сверху