Графика и Дизайн [Ирина Глушкова] Голливудские прически [Bengala.art]

Smoky
Редактор
60,080
547,825
Автор: Ирина Глушкова
Название: Голливудские прически

8c6f8e54933b.jpg

Умение создать шикарные волосы - это 50% успеха художника и большая вероятность того, что заказчик вернется снова к Вам.

Воздушные локоны, блеск укладки, детализация каждого волоска покажут Ваш профессионализм в портфолио и вызовет желание заказать арт именно у Вас.

ПРЕИМУЩЕСТВА КУРСА:

* Вы нарусуете не просто отдельные элементы артов, а создадите полноценный образ. Такой арт идеально дополнит портфолио

* после курса уверенно возьметесь за составной портрет и дополните его обалденной прической

* смело сможете предложить свои услуги мастерам по волосам по созданию бьюти-аватарок и обучающим студиям по прорисовке сертификатов для выпускников

Подробнее:
Скачать:


1
 
Sazama
Премиум
49
4
Хочу научиться рисовать волосы
 
Tonyy
Премиум
16
3
хочу научиться рисовать волосы
 
Enshina_ann
Премиум
10
0
Интересно пройти
 
natali_art68
Премиум
5
5
Автор: Ирина Глушкова
Название: Голливудские прически

Посмотреть вложение 62243
Умение создать шикарные волосы - это 50% успеха художника и большая вероятность того, что заказчик вернется снова к Вам.

Воздушные локоны, блеск укладки, детализация каждого волоска покажут Ваш профессионализм в портфолио и вызовет желание заказать арт именно у Вас.

ПРЕИМУЩЕСТВА КУРСА:

* Вы нарусуете не просто отдельные элементы артов, а создадите полноценный образ. Такой арт идеально дополнит портфолио

* после курса уверенно возьметесь за составной портрет и дополните его обалденной прической

* смело сможете предложить свои услуги мастерам по волосам по созданию бьюти-аватарок и обучающим студиям по прорисовке сертификатов для выпускников

Подробнее:
Скачать:

[Скрытый контент]
очень хочу научиться рисовать волосы
 
tora
Премиум
35
9
очень хочу научиться рисовать волосы
 
Сверху