Здоровье и красота [Ирина Белозёрская] Как снять усталость и восстановиться всего за 5 минут

Yangban Tal
Пользователь
17,775
87,590
[IMG]


10 дел по рабочему списку, 6 важных встреч, переговоры, развезти детей по кружкам, приготовить ужин, позвонить родителям, поддержать подругу, приласкать супруга и всё это легко. Играючи.

И вы в 24 часа умещаете то, что обычно и в 48 часов не влезает.
К сожалению, такие дни – скорее исключение, чем правило.
Обычно с утра себя из постели «вытаскиваешь за волосы», часами не можешь «собраться в кучу», чтобы сделать хоть что-нибудь.
После обеда тянет в сон, а на совещание, деловую встречу или переговоры гонишь себя пинками, мечтая только о том, чтобы поскорее все закончилось, и вы снова оказались дома…
К сожалению, в «нелетные» дни мы не можем отменить работу, семью, детей, дом…
Поэтому «поднимаем» себя кофе, энергетиками, крепким чаем, нанося вред сердцу и нервной системе. А настроение пытаемся улучшить сладостями и шоколадками, которые вражески «застревают» в боках, на талии и укладываются целлюлитом на красивых ножках.
Но ведь есть природная безопасная альтернатива!
Об этом способе мало кто знает. И еще меньше людей этим пользуются.
Это ваш собственный альфа-ритм мозга. Научные исследования доказали, что 20 минут пребывания в альфа-состоянии заменяет 8 часов полноценного сна.
Такой эффект достигается за счет обогащения мозга кислородом и активации скрытых ресурсов организма.
Представляете – сколько дополнительных БОДРЫХ, ЭНЕРГИЧНЫХ И СВЕРХПРОДУКТИВНЫХ часов в сутки вы можете получить?!
Причем, когда вы овладеете навыком переключения мозга в альфа-ритм, сделать это будет проще, чем дойти до ближайшего магазина за шоколадкой.
Как восстановиться за 5 минут?
Для того, чтобы научиться восстанавливаться буквально за 5 минут у вас есть все, кроме 1 компонента.
Кроме технологии. И это легко исправить))))

Подробнее:
Скачать:
Слипер-гипнолог Ирина Белозерская более 30 лет собирала лучшие наработки закрытых научных лабораторий, передовые мировые практики и прорывные техники по входу и удержанию альфа-состояния.
В ее «коллекции» есть альфа-техники на любой случай жизни.
И все, что нужно, чтобы качественно отдыхать и быстро восстанавливать силы, она вложила в альфа-урок «Как снять усталость и восстановиться всего за 5 минут».
Хотя, если вам не надо быстро и просто. Если у вас есть много времени, терпения и сил, вы можете освоить такие методы переключения в альфа-ритм, как метод Сильвы, горловое пение или глубокие медитации.
Выбор за вами.
 
Сверху