Графика и Дизайн Инстаграм шаблоны 266 в 1 - CreativeFolks (2018)

Smoky
Редактор
59,525
543,067
Инстаграм шаблоны 266 в 1
Автор: by CreativeFolks

22331



Этот пакет состоит из 266 шаблонов анимированных и статических шаблонов : 180 анимационных истории и шаблонов шаблонов, а также 86 шаблонов статических Instagram, 4 цветочных оформления и бесплатных обновлений (то есть шаблоны, которые мы сделаем в будущем, будут включены в этот комплект, и вы можете загрузите их бесплатно).

Если вы не знаете, как использовать анимированные шаблоны, вы найдете отдельную папку со статическими для каждого продукта (в том же стиле, что и анимированные шаблоны).

(Пожалуйста, просмотрите видео выше в разделе скриншотов, чтобы увидеть, как все анимационные шаблоны выглядят в движении).

Все эти шаблоны идеально подходят для моды, образа жизни и путешествующих блоггеров, владельцев бутиков, фотографов, свадеб, пар, любовных историй и станут отличным бустером Instagram. Вы можете заменить текст и фотографии, изменить шрифты на свои любимые. Измените цвета в соответствии с вашим настроением или брендом. Вам не нужно создавать анимацию самостоятельно.
Включенные продукты:


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: у вас должен быть Photoshop CS6 или выше и хорошее знание его использования, чтобы редактировать эти шаблоны. Также включен небольшой учебник по PDF.


Продажник:
Скачать:

 
ByBJIuk
Премиум
11
5
Можно пожалуйста обновить
 
Yangban Tal
Пользователь
17,775
87,591
На данный момент рабочей ссылки нет.
 
Сверху