SEO & SMM Инфотрафик И Конверсия. Александр Дырза

Редиска
Пользователь
48,338
320,958
Инфотрафик и конверсия. Александр Дырза

Инфотрафик и конверсия. Александр Дырза

Научитесь за 13.5 часов получать в ваш онлайн-бизнес много целевых подписчиков
и превращать их в клиентов, используя самые эффективные модели монетизации!

Запись интенсива будет крайне полезна как новичкам, так и опытным онлайн-бизнесменам
в сфере интернет-торговли, инфобизнеса, а также - лид-менеджерам.

Запись 2-х дневного интенсива

Цена поднимется в Пятницу 13-го ноября в 23:59 мск:

7,8 ноября мы провели совместный беспрецедентный 2-х дневный интенсив, на котором выложили всё, что знаем о трафике и конверсии в ондайн-бизнесе. Начиная от привлечения массового и качественного трафика и до его эффективной монетизации (получения реального дохода).

Мы все являемся предпринимателями с серьезным опытом, за нашими плечами совокупно более 10 лет инфобизнеса. И мы прошли свой путь самостоятельно, совершая ошибки и добиваясь классных результатов, открывая новое и нарабытывая классные способы привлечения трафика и его монетизации. А теперь - хотим системно и красиво поделиться нашим опытом с вами.

Эта 13.5 часовая запись интенсива поможет вам регулярно получать новых подписчиков и клиентов в ваш инфобизнес, интернет-магазин, товарный одностраничник и т.п. как минимум 3-5 способами из тех, о которых мы будем рассказывать.

А это неминуемо приведет к росту доходов в вашем проекте.

Вы также узнаете такие способы привлечения трафика и монетизации, о которых вы никогда не слышали (наши личные ноу-хау и открытия).

Так как мы практики, то на интенсиве вас ждёт много наших реальных примеров, которые мы описали в деталях. А это - самое ценное. Не нужно придумывать новое с нуля там, где уже есть работающие инструменты и методики!

Интенсив проходил один раз 7 и 8 ноября года. Теперь мы представляем вам обработанную запись интенсива!

Запись интенсива "Инфотрафик и конверсия" это более 13,5-ти часов свежайших знаний, а также - дополнительные материалы и бонусы, и полное погружение в Инфотрафик и конверсию!

Скачать

 
Сверху