Графика и Дизайн [infinitecolorpanel] Infinite Black & White 1.0.1 (2023)

Magic
Редактор
17,356
157,403
Автор: infinitecolorpanel
Название: Infinite Black & White 1.0.1


ocr.jpg

Infinite Black and White — это продукт сотрудничества профессиональных фотографов и ретушеров, цель которого — вернуть спонтанность и экспериментирование темной комнаты обратно в черно-белую фотографию. Он использует «контролируемую рандомизацию» для перемешивания процесса черно-белого преобразования, обеспечивая высококачественные результаты и позволяя вам сосредоточиться на искусстве, а не на технических деталях.

Создавайте монохромные шедевры.
Преобразование изображений в черно-белые может показаться простым, но для достижения действительно впечатляющих результатов требуется тонкий подход. Infinite Black and White предоставляет вам инструменты для создания захватывающих и запоминающихся фотографий, которые понравятся вам и вашим клиентам.

Экономьте время и сосредоточьтесь на творчестве.
Создавайте новые версии своих фотографий с помощью всего одной кнопки вместо необходимости перемещаться по множеству корректирующих слоев или настроек. Благодаря быстрому и удобному интерфейсу вы можете внести все необходимые настройки в одном месте, что позволит вам сосредоточиться на своем искусстве, а не на технических деталях.

Испытайте безграничное вдохновение
С Infinite Black and White нет недостатка во вдохновении. Откройте для себя новые художественные направления в своей фотографии, исследуя разнообразные и увлекательные черно-белые стили, с которыми вы, возможно, не сталкивались при использовании традиционных, заранее заданных рецептов.

Системные требования
Adobe Photoshop CC 2019 и выше (64-разрядная версия)

Подробнее:

Скачать:


 
Последнее редактирование:
Сверху