Валяние [Илона Лукина] Фрея Дух Леса [Валяние]

Smoky
Редактор
60,048
547,719
Автор: Илона Лукина
Название: Фрея Дух Леса

Предлагаю Вашему вниманию свой мастер-класс

1622619658356.png

С помощью этого мастер-класса я научу Вас создавать реалистичную лошадь. Конечно же, совсем необязательно делать её именно в такой цветовой гамме. Вы сможете самостоятельно выбрать образ, масть и позу для своей лошадки! Вместе мы справимся со всеми трудностями! Также поделюсь с Вами своими "секретиками".
В мастер-классе я уделила особое внимание голове лошади, которая состоит из многочисленных мелких деталей, а также ногам, так как их непросто сделать из-за проволочного каркаса.
Изготовив со мной подобную лошадку, Вы будете профессионально владеть различными иглами для сухого валяния.
А самое главное то, что в Вашей коллекции появится удивительная и единственная в мире скульптура лошади, созданная Вашими собственными руками!
1622619675601.png

Чему мы научимся?
Самостоятельно создавать трафареты и работать с ними.
Отрисовывать контур лошади, совсем не умея рисовать.
При валянии соблюдать пропорции лошади конкретной породы.
Валять сложные формы, используя простые детали.
Делать проволочный каркас несколькими способами.

В книге около 170 фотографий с пошаговой инструкцией для выполнения каждого этапа работы.

Подробные пояснения, подсказки, советы и рекомендации помогут Вам быстрее овладеть техникой сухого валяния.
В дополнительных материалах предоставляются фотографии некоторых пород лошадей, анатомический атлас и другая полезная информация.

Подробнее:
Скачать:

1
 
Последнее редактирование:
Сверху