Графика и Дизайн [Кристина Макеева] Hobopeeba Lightroom Presets

Редиска
Пользователь
48,336
320,973
Пресеты для обработки фотографий от Кристины Макеевой (hobopeeba)
15-jpg.jpg


Наполните ваши фотографии насыщенными "волшебными" оттенками! Ваши снимки из путешествий станут теплее, сказочнее, полными чудес!

Этот набор из фильтров был создан фотохудожником и визуальным артистом Кристиной Макеевой. За ее творчеством в Инстаграме следят уже более 480 тысяч подписчиков, а фотографии были опубликованы в десятках изданий, и сотнях, а возможно тысячах ресурсах и группах, посвященных фотографии. Кристина — не просто фотограф, а настоящий художник: с помощью камеры она рисует удивительные сказочные миры. Сама Кристина считает, что "Каждый человек окружен тем количеством волшебства, которое он способен увидеть". В этом наборе фильтров вы найдете яркие, насыщенные оттенки, которые придадут вашим фотографиям "волшебную" атмосферу и наполнят их новыми красками.

  • travel фильтры для LightRoom и LightRoom Mobile
  • Сказочные, волшебные цвета
  • Теплые, яркие оттенки
  • Идеальны для портретов и пейзажей
  • Насыщенный, яркий цвет
  • Путешествия

Этот продукт совместим с любой версией Adobe LightRoom 4-6, LightRoom CC и LightRoom Mobile. Подходит для обработки фотографий, снятых в формате RAW и JPEG. В комплекте вы получаете инструкцию по установке, использованию и файлы для помощи.

Продажник:


Скачать:

 
Последнее редактирование модератором:
Fox
Редактор
1,569
23,485
Добавлена новая ссылка в первое сообщение темы.
 
Сверху