Бизнес Гуджев Даниил - Алгоритмизация Бизнес Процессов (партнёр Верютина)

Редиска
Пользователь
48,337
320,917
Ваш бизнес может быть эффективнее

Ваш бизнес может быть эффективнее! И как мы все знаем, эффективность бизнеса измеряется результативными показателями, самый важный из которых - это количество прибыли, которую он Вам приносит... и этот показатель на прямую зависит от того как у Вас в компании выстроены бизнес процессы и отлаженна система управления персоналом.


Даниил Гуджев занимается тем, что помогает руководителям и владельцам малых и средних бизнесов в таких ситуациях когда к примеру перед ними стоят такие задачи как:

• Развитие компании, создание филиалов или франшизы
• Создание эффективной системы управления персоналом, потому что:

- у них в компании есть незаменимые сотрудники
- сотрудники работают медленно и неэффективно
- у них возникают трудности с поиском и обучением подходящего сотрудника

Так вот для того, чтобы решить эти задачи Даниил Гуджев проводит адаптивный реинжиниринг (кардинальную перестройку) бизнес процессов и их стандартизацию, путём описания потока создания ценности и алгоритмизации отдельных процессов.

Это в последствии гарантированно приводит руководителей и владельцев бизнесов к тому, что:

•Работа персонала становится стабильной, снижается количество кризисов и нештатных ситуаций.
•Появляется возможность отойти от оперативного управления компанией и активно её развивать создавая эффективно работающие филиалы и франшизу.
•А так же конкурентоспособность бизнеса резко возрастает...

Вы только представьте, как бы шли у Вас дела, если бы в Вашей компании снизилось в несколько раз количество ошибок и не штатных ситуации, работа Ваших подчинённых стала бы более эффективной, а они сами более управляемыми, основные бизнес процессы были бы стандартизированы и большая часть из них автоматизированы, если бы всю систему можно было контролировать не принимая оперативного участия в управлении этим бизнесом.

Продажник:

Скачать

 
Сверху