Копирайтинг [Грант Фолкнер] Начни писать 52 совета для развития творческих способностей

Редиска
Пользователь
48,336
320,981
Название: Начни писать 52 совета для развития творческих способностей
Автор: Грант Фолкнер

nachni-pisat-bigg.png



Каждый писатель знает, что творческий процесс, несмотря на все удовольствие, которое он приносит, часто оказывается ухабистой дорогой. Но не теряйте надежду и продолжайте работу!

Пикассо как-то сказал знаменитую уже фразу: «Каждый ребенок — художник. Проблема в том, как остаться художником, когда мы вырастем». Как творить каждый день? Ответ мы и поищем в этой книге. И вопрос очень важный, правда? Наверняка вы знаете уйму историй, умоляющих вас их рассказать. Вы знакомы с дивными приливами вдохновения. Вы знаете, как творчество может изменить ваше существование, подход к работе, отношения с окружающими. Творческое мировоззрение в корне все меняет — вы перестаете принимать мир таким, каким вам его преподносят, и проживаете собственное представление о жизни.

В этом прекрасном руководстве вы найдете множество идей и советов для развития творческих способностей на любом этапе писательской карьеры. Начиная с рекомендаций о том, как наконец-то начать записывать свою историю, до полезных идей, что делать, когда не находятся нужные слова, книга заряжает мотивацией, вдохновением и предлагает полезные упражнения писателям всех мастей.

От автора
Наши действия определяют нас. Обещаю: выкроив в своей жизни место для воображения, выделив время, чтобы писать, вы не только создадите роман, сложите стихотворение, вертящееся в голове, или закончите рассказ, над которым долго работали. Вы изменитесь, потому что, осознав себя творцом, вы начнете создавать миры на страницах и за их пределами.

Что вы узнаете из книги (и сможете опробовать на практике):
  • Чтобы стать творцом, разрешение не нужно.

  • Настройте супергеройские способности наблюдения.

  • Смиритесь с беспорядком.

  • Вытяните себя из ловушки сравнений.

  • Лечение синдрома самозванца.

  • Скажите: «Да, и...» Секреты импровизации.

  • Двигайтесь иначе, чтобы думать иначе.

  • Упорствуйте после отказа.
Для кого эта книга
Для всех, кто хочет научиться писать или пишет профессионально: журналистов, копирайтеров, редакторов и авторов.

Продажник:


 
Последнее редактирование модератором:
Woolf_3D
Премиум Max
31
0
Пишет доступа нет...
 
Сверху