Психология [Головина Юлия] Год без покупок (2020)

Smoky
Редактор
60,048
547,654
Автор: Головина Юлия
Название:
Год без покупок

29861


Почему я сомневалась, выкладывать ли отзывы с первого марафона «Месяц без покупок»...

...потому что такие слова, которые написали мне, создают впечатление волшебной пилюли !

А её нет!

Эти девочки просто работали, трудились. Они поставили эксперимент над собой. Доверились мне. Выполнили все задания и пришли к результату. Причем местами ошеломляющему!

Кто-то выкинул пианино, кто-то понял, как любит мужа, кто-то понял ценность улыбки, кто-то нашел работу, кто-то просто понял, что можно жить иначе! Кто-то стал чаще обнимать сына, кто-то задумался о том, куда идет. Кто-то просто получил новые знания.

И их слова и благодарности для меня на вес золота!

Прочитай их, но не подумай — что я на марафоне делаю что-то типо «выбирай какая пилюля — зеленая или красная». И жизнь БАХ и меняется. Нет.

У меня волшебной пилюли нет‍♀️

Я предлагаю поработать над собой. Даю задания. Вдохновляю и мотивирую. Вкладываю силы и прошу лишь идти за мной. Работать и становиться осознанней. Я сама прохожу марафон уже 2 ой месяц подряд. И просто летаю.

И пока эта энергия и желание есть во мне - я хочу поделиться ими с как можно большим количеством людей‍♀️. Зарядить. Показать новые горизонты. Дать немного вкусностей.

Кто со мной?

Продажник:

Скачать:
 
Сверху