Программирование [fulltimegamedev] - Full Time Game Dev (2022)

Magic
Редактор
17,327
157,059
Автор: fulltimegamedev
Название: Full Time Game Dev


Скачать Full Time Game Dev - fulltimegamedev (2022)

Узнайте все, что вам нужно знать о создании игры с нуля, запуске ее в Steam и обеспечении достаточного дохода, чтобы стать полноценным разработчиком игр!

Full Time Game Dev позволит вам ничего не знать о разработке игр и начать зарабатывать на своей инди-игре в магазине Steam. Мы будем изучать брендинг, маркетинг, издателей, Kickstarter, программирование на C#, разработку на Unity, PR, запуск в Steam и все, что между ними! После 10 лет создания инди-игр (а также совершения множества ошибок) я очень рад научить вас тому, чему научился сам!

Технические аспекты создания игр на самом деле не являются главной проблемой для инди-разработчиков игр. Тысячи курсов доступны от учителей, которые никогда не зарабатывали на своих играх достаточно денег, чтобы оплачивать счета. Настоящая задача — взять жизнеспособный продукт и продать его, чтобы получить устойчивый шестизначный доход. Я не только научу вас техническим навыкам создания 2D-игры в Unity, но и научу вас моему проверенному методу создания бренда, обеспечения освещения в прессе и внимания YouTube и, в конечном итоге, получения стабильного дохода или даже 6 нулей.

Являетесь ли вы новичком или профессионалом, я научу вас своему проверенному методу создания 2D-платформера. Фактически, я использовал эту систему при создании 2D-игры для крупнейшего в мире ютубера Pewdiepie. Мой приятель Дэвид Веле также научит вас создавать 3D-игры без кода!

Это просто и эффективно, и мне не терпится показать вам, как это делается!

Материал на английском языке

Подробнее:

Скачать:




 
Сверху