Инвестиции [Евгений Коган] Облигации: мир невероятных возможностей (2020)

Smoky
Редактор
59,479
542,921
Автор: Евгений Коган
Название: Облигации: мир невероятных возможностей (2020)

32089



Описание:

Работа на фондовом рынке – неважно, торгуете ли вы, доверили свои средства в управление или пока просто присматриваетесь, невозможна без понимания базовых основ. Чем обширнее, глубже и практичнее знания, тем меньше вероятность ошибки.

Облигации – основа фондового рынка, его фундамент. Если мы хотим понимать рынок, чувствовать его, ориентироваться в подводных течениях, нам необходимо разбираться в сегменте fixed income. Четко представлять себе, по каким законам живет рынок бондов. Это, в свою очередь, очень помогает понимать и предвидеть развитие ситуации на рынке акций.

Рынок облигаций огромен. Разновидностей облигаций существует великое множество. Целиком изучить его – долгий, сложный и весьма затратный процесс, и его простота достаточно иллюзорна.

На рынке существует множество разнообразных инструментов: корпоративные и суверенные, «суборды» и «флоутеры», «джанки», конвертируемые и еще множество видов. Каждый из этих инструментов интересен и каждый может пригодиться для определенных целей в какой-то конкретной ситуации.

Цель вебинара – осознать, что такое рынок облигаций и понять, как он работает:

️На что влияют облигации?
️Что влияет на облигации?
️Какие бывают виды и типы бондов?
️От чего зависит направление движения цены и доходности?

Уже традиционно, обязательно познакомим вас с 20-30 конкретными примерами различных бондов.

Подробнее:
Скачать:

 
Последнее редактирование:
Сверху