Бизнес Etsy 101: Как Настроить Магазин И Продвинуть Его В Социальных Сетях

Редиска
Пользователь
48,338
320,958
Курс: «Etsy 101: Как настроить магазин и продвинуть его в социальных сетях». Оригинал материала на английском языком. Продается на Udemy. Материал получил статус Best Seller! 99% отзывов о материале имеют оценку 5 звезд! Вся информация актуальна на сегодняшний день. Курс предоставлен в виде оригинала + перевода на русский язык. Бонусов нет (графика), так как они были помечены.

Описание курса:

Узнайте как продавать на Etsy и какие маркетинговые стратегии необходимы для успеха на площадке. Присоединяйтесь к более трем тысячам человек которых я проконсультировал и помог увеличить их продажи на Etsy. Всему что вы здесь научитесь — оригинально, проверено и очень подробно рассказано! Научитесь стратегиям продаж на Etsy, которые я предлагаю для своих клиентов, включая с чего начать, какой товар продавать, как продвинуть его и наконец как сделать чтобы ваш товар был у всех на виду. Так же этот курс расскажет вам, как оптимизировать ваш список листингов и оптимизировать удобный поиск для любого товара. Зачем затруднять себя созданием нового сайта и тратить на это трафик? Воспользуйтесь ГИГАНТСКОЙ поисковой системой Etsy! Люди заходят на Etsy по одной причине… ПОКУПАТЬ!

В этом видео вы научитесь как продавать с помощью Etsy начиная с начального уровня заканчивая продвинутым! Вы сможете оптимизировать свои листинги для увеличения продаж и снизить затраты на рекламу. Вы сможете выявить наиболее продаваемые продукты на Etsy. Вы будете учиться на моих ошибках, до тех пор пока вы не доберётесь до статуса лучшего продавца на Etsy! Вы сможете создать свой бренд или свой магазин с помощью массовой посещаемости на Etsy и предоставить своему сайту хорошую рекламу с помощью площадки. Я покажу вам как!

Чему я научусь:

  • Работать на дому как частный предприниматель
  • Зарабатывать на жизнь с помощью «Etsy»
  • Обучению оптимизации списка вашей продукции
  • Понимать пользу от социальных сетей и оптимизация в поисковых системах
Какова целевая аудитория для курса:

  • Все кто хотят работать на дому
  • Люди ищущие дополнительный доход
  • Простые люди которые хотят заработать на жизнь через интернет
  • Не покупайте этот курс если вы ищете как заработать быстрых денег. Как и любой бизнес, здесь нужно усердно работать, но с моей помощью вы научитесь зарабатывать на Etsy
Объем материала: ~ 1.7 GB

Скачать:

 
Сверху