Валяние [Елена Федоряк] Видео курс. Реалистичный котенок (в технике сухого валяния)

4.00 звёзд 1 Оценка
Smoky
Редактор
60,047
547,614
Автор: Елена Федоряк
Название: Видео курс. Реалистичный котенок (в технике сухого валяния)


Дорогие мои друзья!

С радостью представляю вам мой новый и очень долгожданный вами курс по сухому валянию.
В этом курсе я покажу вам процесс создания реалистичного котенка из натуральной шерсти – от А до Я.
Здесь вы найдете много моих авторских наработок, технологий и секретов, основанных на моем личном опыте работы с шерстью за шесть лет. Вы увидите как из бесформенной пряди шерсти сделать реалистичную и почти по-настоящему живую игрушку.

Курс очень информативный и содержит уникальную информацию, которую вы не встретите больше нигде. На основе полученной информации вы сможете создавать любые игрушки повышенной сложности и выйдете на новый профессиональный уровень в скульптурном валянии.

Этот курс рассчитан на тех, кто уже имеет определенный опыт работы с шерстью, и понимает и чувствует шерсть как материал.
Если же пока работа с шерстью для вас в новинку, то рекомендую вначале пройти мой первый курс по сухому скульптурному валянию – «Создание игрушек из шерсти. От теории к практике»

В создание этого обучающего курса, так же, как и в каждую из своих игрушек, я вложила всю свою душу и все свое умение.
Надеюсь, что вам, дорогие друзья, этот курс будет интересным и полезным, и, возможно, кому-то он так же поможет раскрыть себя и поменять свою жизнь, как в свое время валяние изменило мою.



Подробнее:
Скачать:

 
Последнее редактирование:
Кронни
Премиум
540
229
    Оценка:   4.00 звёзд
  • #2
Качество звука немного страдает - звук то тише, то громче. Картинка в некоторых видео рассыпается на пиксели слегка. Неважное освещение при съемке не всегда позволяет разглядеть весь процесс валяния. В начале автор дает хороший обзор инструментов и материалов, которые использует в работе, разбирает минимальные теоретические основы валяния. Далее маленькие мастер-классы по валянию отдельных игрушек. Каждый МК разбит на подразделы по этапам работы - это очень удобно при изучении процесса. Кроме небольших недостатков по качеству виде- и аудио- материалов хочется отметить НОГТИ - именно с большой буквы, эти ногти очень смущают своей длиной и отвлекают от изучения материала. Как вывод - материал стоит посмотреть и изучить новичкам в данном виде рукоделия, так все показано и рассказано очень неплохо. Мастерам, возможно, интересно будет просмотреть курс в плане изучения особенностей технологии в работах другого мастера. Почему четверка - потому что снято дома "на коленке", а за деньги своим клиентам следует предоставлять качественный контент.
 
Сверху