Здоровье и красота [Екатерина Новикова] Школа Здоровья: Программа оздоровления (2018)

Smoky
Редактор
60,081
547,771
Автор: Екатерина Новикова
Название: Школа Здоровья: Программа оздоровления (2018)
27452

Описание:

Устали бороться с лишним весом, кожными высыпаниями, вздутиями и неприятным запахом изо рта. Имеете такие проблемы как: выпадение волос, высокий холестерин, хеликобактер, кандидоз. Хотите получить базу знаний, которая поможет вам оставаться здоровыми, молодыми и красивыми.

В «Программе оздоровления» вы узнаете:
  1. Как оставаться здоровым: что такое психология здоровья и почему она так важна.
  2. Как правильно сочетать белки, жиры и углеводы в своем рационе.
  3. Что нужно знать о молочных продуктах.
  4. Как бороться с паразитами и очищать организм посредством голодания.
Пройдя курс вы осознаете, что для здоровья основополагающую роль играет правильное питание. Основываясь на знаниях о продуктах и их роли для нашего организма, сможете взять на себя ответственность за свое здоровье и внешний вид.

В раздаче:
  1. Уроки
  2. Комплексы упражнений
  3. Вебинары
Подробнее:
Скачать:

 
Olesnv7
Премиум
27
26
Проходила школу здоровья в 2019. Информация, меняющая жизнь! Становится понятно, от каких продуктов мы болеем, поэтому с помощью меню, которое прилагается, переходим на здоровое питание. Избавляемся от сахара, пшеничной муки, молочки и уже от этого стройнеем, улучшаем кожу и вообще самочувствие в целом, появляется больше энергии. Не нужно есть 5 раз и кучу белка, как у других нутрициологов. 2 раза и организм в таком режиме сам очищается и молодеет. Параллельно сдаете анализы - по желанию, выводите паразитов и понимаете что делать дальше.
Информации много и она удобно структурирована в видео и чек-листах.
Все бы отлично, если бы не втюхивались БАДы одной сетевой компании, где вас сразу любезно регистрируют и вы там приобретаете на 15 тыс. руб. комплекс для очищения от паразитов (2 раза в год) и еще ежемесячно на 5-10 тыс. для улучшения воды и лечения всего вместо таблеток! Таблетки вы теперь не принимаете - супер, но теперь зависимы от этих БАДов - нормально?

Если бы взять эту теорию и вместо БАДов, на которых зарабатывает автор, дать альтернативу, то цены бы не было данному курсу. А так - один бизнес, извините. Теперь у Кати даже эфиры в инстаграме стали платные)
 
Сверху