Имидж и стиль [Эля Булочка, Виктория Никульникова] Книга «LOOK о ЛОГИКА» (2021)

Smoky
Редактор
59,524
543,094
Автор: Эля Булочка, Виктория Никульникова
Название: Книга «LOOK о ЛОГИКА» (2021)

1638187430855-png.png



С помощью этой книги вы научитесь видеть принципы гармоничного образа — в контексте композиции и дизайна. Вы поймёте, как создать горизонтальный и вертикальный баланс именно для вашего тела, каких визуальных эффектов можно достичь с помощью фактур, паттернов и линий, как сделать акцент или объединить лук.

Вы сэкономите время, энергию и деньги и научитесь выбирать именно то, что подходит вашему телу, отражает ваше настроение, создает гармонию.

Вы не будете разочарованно смотреться в зеркало примерочной и пролистывать бесконечные страницы онлайн-магазинов, гадая, как сядет тот или иной фасон. Вы точно будет знать, чего хотите и как это должно выглядеть на вас.

Мы уверены, что книга сделает вашу жизнь и рутину немного проще и, самое главное, поможет спокойнее относиться к внешнему виду. Вы будете уверены в нем независимо от вашего стиля и отношения к моде, потому что узнаете, какие инструменты нужны для создания разных визуальных эффектов.

Вы точно поймете, какая одежда вам идет, и будете чувствовать себя великолепно.

Эта книга — не о субъективном вкусе. Она про накопленный опыт гениев искусства, про вековые практики и исследования прекрасного на основе человеческой психологии восприятия мира. Мы специально расскажем вам, почему люди любят симметрию и тревожатся из-за нарушенного равновесия, как целостность связана с психологией и как ритм прячется в повседневной жизни. Здесь не будет нашего видения красоты и вкусовщины. Только признанные составляющие и правила построения композиции.


Подробнее:

Скачать:



 
Сверху