Эзотерика [Эдуард Витюк] Вечер у камина

Smoky
Редактор
59,491
542,993
Автор: Эдуард Витюк
Название: Вечер у камина

x1c5LZv.jpg

Друзья, еще немного, и наступит один из самых замечательных праздников
- Новый год!
Время, когда даже взрослые погружаются в мир доброй сказки.
И что бы провести следующий год, в достатке и благополучии, мы по старой доброй традиции спешим навести в своих домах порядок, избавиться от всего старого, что бы в нашу жизнь, вошло только самое хорошее.
Однако забываем, что такую уборку, надо проводить не только в своем жилье, но и в душе.
Вы не представляете, какое количество не выплеснутых эмоций, обид и переживаний, может накапливать и хранить наше тело. Да, да, не разум, а тело!
Ведь эмоция, это не абстрактное явление.
Это живое электричество нервной системы, которое может держать нас, в вечном напряжении.
Эти спазмы нарушают кровообращение, сбивают сердечный ритм и ритм органов. В месте «эмоциональных блоков» оседают соли и шлаки, превращая тело в настоящий камень.
От таких запасов «пережитых чувств» меняется даже осанка.
К тому же все это влияет не только на здоровье. По сути, каждый эмоциональный спазм, засевший в теле, излучает свое качества за пределы организма, влияя на вашу жизнь и окружающих.
Человека могут преследовать постоянные неудачи в личной жизни, работе и новых начинаниях.
На этом мастер классе, мы научимся эффективному методу, способному освободить вас от такого груза. А это поверьте, дорогого стоит.
Вы так же узнаете, как не распыляться в суете мегаполиса, уложив наконец в вашей голове, все по «полочкам».
Что касается жилья, то я обязательно коснусь этой темы. Причем подробно. Я научу вас, как по настоящем очистить свой дом, от не нужной энергетики.
Объяснив все, доступно и без лишней мистики.
Ну и конечно я добавим в нашу встречу немного волшебства. Ведь новый год, это пора чудес и огромного количества загадочных традиций.
Вы узнаете, тайну рождественский гаданий и заговоров, а так же научитесь делать очень действенный атрибут, для исполнения своих желаний.
К тому же, грядет зимнее солнцестояние. Это очень мощный астрономический праздник, когда нужно действовать! Как? Я вас научу!
Ну и как же без подарка.
По многочисленным просьбам, я расскажу на этом семинаре, в чем секрет моложавости.
Вы наверняка замечали, что некоторые люди выглядят моложе своих лет. Почему? Вы получите и этот ответ!
- Как освободиться от накопленных переживаний и не распыляться в суете мегаполиса.
- Как по настоящему подготовить свой дом к встрече нового года.
- В чем тайна рождественских гаданий и заговоров.
- Как сделать мощный атрибут для исполнения желания
- И в чем секрет моложавости. Это и многое другое на нашей встрече!


Подробнее:
Скачать:

1
 
Сверху