Программирование [Джон Мэннинг, Пэрис Батфилд-Эддисон] Unity для разработчика. Мобильные мультиплатформенные игры (2018)

Smoky
Редактор
60,045
547,563
Автор: Джон Мэннинг, Пэрис Батфилд-Эддисон
Название: Unity для разработчика. Мобильные мультиплатформенные игры.2018
23546

Добро пожаловать в мир Unity! Создавайте игры, работающие на любых мобильных устройствах, телефонах и планшетах.

Освойте игровой движок Unity, принципы создания игр, работу с графикой, системами частиц и многое другое, научитесь создавать двухмерные и трехмерные игры, узнайте о продвинутых возможностях Unity.
Советы профессиональных разработчиков помогут быстро начать работу и сразу получить красивый, качественный и интерактивный 3D- и 2D-контент.
Эта книга адресована всем, кто хочет создавать игры, но не имеет предыдущего опыта разработок. Unity поддерживает несколько языков программирования. В этой книге мы будем использовать C#. Прежде чем заняться созданием игр, вам необходимо понять основы их проектирования, а также самого игрового движка Unity, поэтому в первой части книги мы изучим эти вопросы. Во второй и третьей частях мы рассмотрим процесс создания двумерных и трехмерных игр соответственно, а в четвертой части расскажем о других возможностях Unity, знание которых вам пригодится.

Подробнее:
Скачать:


 
Последнее редактирование:
Сверху