Графика и Дизайн [Domestika] Иллюстрации животных в Procreate (2020)

Smoky
Редактор
59,507
543,028
Автор: Domestika
Название: Иллюстрации животных в Procreate (2020)

34911



Описание:

Узнайте, как подробно проиллюстрировать животный мир с iPad и представить его визуально.
Биолог и иллюстратор Роман Гарсия Мора специализируется на двух типах иллюстраций - научном и натуралистическом - и активно делится своими знаниями как для ботанического сада Мадрида, так и более 10 лет работает с такими изданиями, как National Geographic и White Star.

В этом курсе вы будете изучать и изображать характеристики животного с помощью визуально дотошных и убедительных изображений в Procreate.
Узнайте, как создать настенную роспись с полезными советами по рисованию выбранного животного с максимальной точностью. Получите максимальную отдачу от своих эскизов, научившись создавать композицию с использованием различных фотографических ссылок на одном изображении.

Создайте предварительный эскиз вашей иллюстрации с помощью серии набросков, которые помогут вам передать форму и структуру вашего животного. Поймите важность анатомии на ваших рисунках, изучая научную и художественную технику, и научитесь применять их на своих рисунках, чтобы получить реалистичные результаты в позе вашего животного.

Узнайте, как создавать различные текстуры с помощью технологии Procreate, таких как волосы, перья и чешуя. Проанализируйте, как эти текстуры движутся, и используйте две техники для их создания: персонализированные кисти и наложение текстур.

Изучите различные стили, которые вы можете применить к окончательной иллюстрации. Изучите 2 способа работы, чтобы завершить свою иллюстрацию: иллюстрированный рисунок и реалистичная иллюстрация (Tradigital).
34912

Наконец, Роман учит вас, как максимально эффективно использовать визуальный материал для создания инфографики о выбранном вами животном.

Подробнее:
Скачать:

 
Последнее редактирование:
lilianar
Премиум
21
2
обновите пожалуйста
 
Сверху