Бизнес [Дмитрий Скворцов] Все твои клиенты здесь

Редиска
Пользователь
48,336
321,002
Автор: Дмитрий Скворцов
Название: Все твои клиенты здесь

1552233120558-png.png




Описание:
Если ты читаешь этот пост, то тебе интересно узнать, как искать клиентов, какие новые каналы можно использовать, инструменты других маркетологов и т.д. Верно подметил? Как известно, ни один человек, работающий с клиентами, не может жить без них, т.к. это топливо рабочего процесса.

Именно для тебя был создан этот мануал. Здесь ты увидишь всю трудоемкую работу накопленную с годами, секреты поиска клиентов моих коллег и многое другое.

Изучив все, применив качественно на практике и протестировав, уже через пару дней на тебя обрушится лавина клиентов. Серьезное заявление, не правда ли?

Кто я такой и почему мне можно доверить? Никто, ведь, не слушает случайного прохожего, но все внимают человеку, с богатыми знаниями за спиной, того, кто не просто говорит направо и лево “путь к успеху”, а показывает реальные и применимые на практике фишки и знания.

Что ж, немного о моем опыте и знаниях, почему именно я, а не Ванек с соседнего паблика:

- 50+ публикаций в СМИ(в том числе крупных изданиях Cossa, Websarafan, Церебро Трагет и др);
- более 150 рекламных кампаний;
- 18 000+ привлеченных клиентов в разные ниши
- сотрудничал с большими брендами Nissan, Carls Jr, McDonald’s;
- 3 выступления на маркетинговых форумах;
- работаю в крутейшем perfomance-агентстве Dr.i-Bolit.

Кто принимал участие в создании, столь, ценного и сокровенного документа, кому я хочу сказать огромное спасибо:

Егор Гонин - ведущий маркетолог агентства Dr.i-Bolit. Создатель блога Сумасшедший Маркетолог.
Антон Ларкин - директор по креативу агентства Dr.i-Bolit.
Александр Березовский - глав-док продаж агентства Dr.i-Bolit.
Егор Антипенко - интернет-маркетолог и основатель проекта Деловой Bread.
Богдан Барбашов - руководитель отдела проектов агентства Dr.i-Bolit.

Что ж, ты задумался, а нужно ли тебе это? А будет ли полезно это для тебя? Все просто, если ты:

- Новичок который только что прошел курс и хочет найти первых клиентов, здесь сразу пошаговый толчок к действию.
- Состоявшийся спец, который ищет новые каналы для трафика.
- Маркетолог, который хочет уйти во фриланс.
- Дизайнер, веб-разработчик или предприниматель с схожей сферой.

Сколько стоит? Очень редко видишь такую цену. Однако вот.
990 рублей - это на 100% полноценный мануал + пример договора + скрипты для продаж твоих услуг.
990 рублей - это поход в магазин или кафе.
990 рублей - это два кофе в старбаксе.
990 рублей - это очередь из клиентов на твои услуги.
Да-да, за 990 руб ты получаешь опыт 6 маркетологов, их интеллектуальный труд и инсайты.

Ну, что? Теперь ты понимаешь что тебя ждет? Горяченькие пирожки скоро закончатся, поэтому успей купить, пока не расхватали.

Подробнее:

Скачать:


 
Сверху