Инвестиции [Дмитрий Сапегин] Система торговли по объемам от профессионала

Smoky
Редактор
59,479
542,928
Автор: Дмитрий Сапегин (DmitriyTAS)
Название: Система торговли по объемам от профессионала
22263

Программа курса обучения «Система торговли по объёмам Дмитрия Сапегина»

Что необходимо иметь для начала занятий, и какими знаниями обладать?
– Проводится полный цикл обучения, то есть он подходит как для новичков, так и для продвинутых трейдеров. Изучение объёмов и действий крупных игроков на рынке начинается с основ рынка.
– Вам не обязательно пользоваться дополнительным платным программным обеспечением, у вас будет возможность использовать бесплатные инструменты для анализа профиля рынка и получить знания об использовании программного обеспечения для анализа объёмов.

Что я получу от курса?
– Необходимые теоретические знания и практический опыт применения системы торговли от профессионального трейдера с 12-летним стажем работы на бирже.
– Понимание аспектов, влияющих на прибыльность торговли и основы риск-менеджмента, а также понимание действий крупных игроков на рынке, коммерческие интересы и зоны ответственности.
– Понимание общей карты рынка для ведения текущих сделок и выставление сделок с минимальным риском и большей вероятностью прибыли.
– Универсальную систему торговли по объемам и профилю рынка, подходящую для любых инструментов (форекса, акций и криптовалют).


Продажник:
Скачать:


 
Сверху