Спорт и фитнес [Дмитрий Путылин] Гайд «Целлюлит». Научные исследования против косметологии (2020)

3.00 звёзд 1 Оценка
Smoky
Редактор
59,525
543,100
Автор: Дмитрий Путылин
Название: Гайд «Целлюлит». Научные исследования против косметологии (2020)

42639

Избавлю от целлюлита за 150 рублей!

Как звучит, а?

На самом деле это не громкий заголовок и не пустое обещание. С моим новым гайдом вы действительно можете прекратить спускать свой бюджет на волшебные средства от целлюлита. Это гайд, где я собрал о целлюлите все. Как всегда, опираясь на научные исследования.

Вы узнаете, почему он появляется, какие процедуры - бестолковые, а на какие - обратить внимание. Что точно помогает в борьбе с целлюлитом, а что лишь временно убирает его проявления.

После прочтения этого гайда вы вряд ли продолжите бороться с "апельсиновой коркой", посещая косметологов, массажистов и магазины с чудодейственной косметикой.

Информация в гайде актуальна и мужчинам, и женщинам.

Ну что, готовы объявить целлюлиту войну "по науке"? Действуйте!

Подробнее:
Скачать:


 
tianna21
Премиум Max
128
56
    Оценка:   3.00 звёзд
  • #2
Этот гайд представляет собой книжечку на 44 страницы крупного текста с картинками и мемами. В целом, информация подана более чем понятно, но рассчитана она на тех, "кто в танке". Целлюлит из-за гормонов, надо худеть правильно, крем не поможет - всё в этом духе. Для меня ничего нового, буду дальше искать что-то, что действительно даст мне какой-то инсайт.
 
Сверху