Эзотерика [Дмитрий Лаптев] Денежная формула ба-цзы [Дао- Сфера](2022)

Magic
Редактор
16,959
150,110
Автор: Дмитрий Лаптев
Название: Денежная формула ба-цзы (2022)

1663944235823.png

"Нет безденежных карт ба-цзы, есть люди, которые не смогли прочитать и раскрыть свой потенциал изобилия", - это утверждение я более 10 лет назад услышал от своего Мастера.
И в его справедливости убеждался неоднократно. Наличие в карте рождения стихии Денег не гарантирует, что они будут приходить легко. И наоборот - ее полное отсутствие встречается и в картах очень богатых людей.
Как же правильно анализировать карту рождения, чтобы определить свою денежную нишу? Ответ на этот вопрос вы сможете узнать с помощью практического руководства "Денежная формула ба-цзы". Формат руководства - электронная книга (pdf), которую вы сможете открыть с помощью любого ноутбука, планшета или смартфона. Доступ неограничен по времени.

Что под обложкой?
✔ Обзор методик поиска денежной ниши в ба-цзы. Следование за ведущей Ци, метод гармонии Ци, выбор на основе структуры карты, уточненное чтение энергии Денег с учетом Фаз Ци и Символических Звезд

✔ Следование за ведущей Ци - способ быстрого улучшения финансовой ситуации и достижения масштабных материальных целей. Подробнее о соответствии профессий стихиям, нужно ли это учитывать и каким образом?

✔ Принцип гармоничного течения Ци - к чему стремиться, чтобы жизнь радовала не только в дни зарплаты? А вы постоянно ощущали, что жизнь наполнена смыслом?

✔ Выбор на основе структуры карты - как прийти к своему "делу жизни" и превратить заработок в еще один способ саморазвития и самосовершенствования

✔ Метод исключения - как понять по карте, на что не стоит тратить время, чтобы избежать негативного опыта, какие навыки едва ли станут вашими конкурентными преимуществами

✔ Денежные знаки - углубленное чтение стихии Денег в ба-цзы

✔ Активации Символических Звезд - как подключить дополнительный уровень поддержки для ускорения вашего карьерного роста, развития бизнеса, привлечения клиентов и укрепления личного бренда

✔ 10 Энергий Денег - факторы денежного мышления по ба-цзы, как сконструировать свой уникальный денежный механизм, максимально адаптированный к вашей карте и жизненной ситуации, совмещая несколько подходов к анализу ба-цзы.

Об Авторе: Дмитрий Лаптев
  • Личный ученик Мастера TY Tan
  • Я уже более десяти лет занимаюсь изучением классических восточных методик исследования судьбы и развития человеческой удачи: ба-цзы, фен-шуй, ци-мень и многое другое.
  • В начале пути обучался фен-шуй и ба-цзы у многих европейских и китайских мастеров.
  • Через мои тренинги и личные консультации за 10 лет прошли более 10000 человек, провел более 100 тренингов и курсов с участниками более чем из 30 стран мира
  • На данный момент являюсь личным учеником Мастера TY Tan (Малайзия), одного из самых авторитетных Мастеров китайской метафизики в Малайзии.

Подробнее:

Скачать:


 
Сверху