Английский [Дмитрий Колесников] Курс Грамматики - 2020 . База Английского

Smoky
Редактор
59,491
542,992
Автор: Дмитрий Колесников
Название: Курс Грамматики - 2020 . База Английского
28415

Кратко о курсе
  1. Курс ставит сильную грамматику и глубокое понимание логики языка. Стартовый уровень значения не имеет.
  2. Многим нравятся мои уроки на youtube. Ответственно заявляю, что курс выше по качеству и эффективности, чем многие мои видео.
  3. Курс идет 28 занятий (3 месяца). 2 занятия в неделю, по 90-120 минут каждое. Я всегда работаю только на результат, поэтому фиксированного времени у занятий нет. Занятия проходят в формате вебинаров (в общем, как мои видео на Youtube, только в реальном времени).
  4. Стоимость за все 28 занятий - 9500 руб. (примерно 340 руб. за занятие).
  5. Курс начинается с самых основ, и на выходе выпускники умеют составлять предложения типа: "She might have been at home" или "She isn't ok with us being late that often", что является весьма высоким уровнем. Однако ценность курса не в подобной продвинутой грамматике, а в том, что вы наконец-то овладеете традиционно "проблемными" темами: Артиклями, Present Perfect'ом, Герундием, Причастием, и другими.
Чему я научусь?
  1. Всей прикладной грамматике. Иными словами, после курса отпадает необходимость дальше учить грамматику. Конкретные темы перечислены справа
  2. Кроме этого, можно научиться уверенно выражать свои мысли на английском, то есть, создать хорошую основу для говорения. Но это для тех, кто будет решать практикум. (это не обязательная часть курса, но рекомендуемая, полностью бесплатна)
На какой уровень рассчитан курс?
  1. На любой, в том числе, на начинающих. Объяснения будут понятны как начинающим, так и опытным. В курс уложена вся грамматика с самых основ и до тем продвинутого уровня включительно. Курс рекомендуется пройти всем, независимо от уровня, потому что я обучаю почти всему, что знаю сам. Но помните, что каждый урок построен на материале предыдущих уроков. Пропустили - смотрите в записи сразу, не откладывайте.
  2. Если вы уже имеете много опыта в языке, то на первых 5-6 уроках может быть немного легко. Несмотря на это, их обязательно надо посетить. На каждом уроке есть много важных мелочей, которые будет очень обидно пропустить.
Будете ли вы исправлять ошибки и отвечать на вопросы?
  1. Да, каждый урок, на протяжении всего курса. Ответы на вопросы обычно после урока (если не по теме). Исправления - сразу. Ошибки и исправления - важная часть любого обучения.
Надо ли будет зубрить? Не будет ли скучно?
  1. Зубрить не придется ни разу, это, зачастую, неэффективно.
  2. Занятия - очень интересные, пролетают незаметно. Многие участники курса это отмечают в своих впечатлениях
  3. Интерес создается за счет того, что приходится думать, обсуждать, вместе формулировать правила.
Что вы закончили? Какой уровень языка? Сколько преподаете?
  1. Закончил МГУ, филологический факультет.
  2. Уровень языка - С2,(это на 1 выше advanced) Этот уровень получил в 2014-м, сдав кембриджский экзамен Cambridgeroficiency. Есть сертификат.
  3. Преподаю 7 лет
Подробнее:
Скачать:

 
Последнее редактирование:
Elmira
Пользователь
1
0
как получить премиум
 
Yangban Tal
Пользователь
17,775
87,588
✅ Ссылка обновлена
 
NG-Nata
Премиум
45
2
ребят а нет не торентат - не дает торент установить ком - антивирусники просто не позволяют
 
Сверху