SEO & SMM Директ Автомат - Программа Автоматического Управления Ставками Яндекс.директ И Рся

Редиска
Пользователь
48,337
320,920
ВОЗМОЖНОСТИ ПРОГРАММЫ:
14. Автоматическая синхронизация данных из Яндекс.Директа. Синхронизируются менеджеры, субклиенты, компании, объявления и фразы. Для менеджеров и субклиентов автоматически создаются аккаунты для входа в программу, под которыми они видят только доступные им в Директе данные. Менеджеры, субклиенты, компании, объявления и фразы Яндекс.Директа перенесенные в архив или удаленные автоматически удаляются из программы.

13. Разграничение прав доступа для администраторов, менеджеров и клиентов. Клиенты могут зайти под своим логином и паролем и увидеть только свои компании. Менеджеры могут видеть компании только своих клиентов. Администраторы видят все компании всех клиентов.

12. Перемещение в гарантию или приостановка показов, при превышении максимальной ставки

11. Мультивалютный интерфейс. Работа в валюте компании Яндекс.Директа.

10. Управление ставками РСЯ. Установка процента от минимальной цены клика или от разницы между максимальной и минимальной ценой клика. Ограничение максимальной ставки.

9. Ограничение дневного бюджета для компании или объявления

8. Ограничение максимальной ставки

7. Современный HTML5 интерфейс с поддержкой мобильных устройств: смартфонов и планшетов

6. Коробочная версия с открытым кодом с многопользовательской вечной лицензией за единоразовый платеж, без ограничений на доработку с Вашей стороны. Обновления программы внутри одной версии бесплатные. Обновление до любой более высокой версии 500 рублей.

5. Возможность создавать собственные стратегии с использованием полноценного языка программирования PHP. Имеются предустановленные стратегии позволяющие экономить до 50% средств. Возможность назначать индивидуальные стратегии для каждой поисковой фразы в отдельности, для объявления в целом или для всей компании.

4. На VPS хостинге с оперативной памятью 1 гигобайт программа способна в многопоточном режиме обработать до нескольких миллионов ключевых фраз за 7 минут. 1 поток обрабатывает 40 тыс. ключевых фраз за 7 минут.

3. Программа оптимизирована под обычный виртуальный unix хостинг с поддержкой PHP и MySQL и способна обработать 30000 фраз не более чем за 7 минут. Время активизации ставок Яндекс.Директа занимает именно 7 минут. Устанавливается программа в подпапку вашего сайта или на поддомене. Обновление ставок происходит через планировщик задач CRON с частотой не чаще чем раз в минуту, но не более 7 минут при большом количестве фраз.

2. Программа работает как с «Агентскими аккаунтами», так и с «Аккаунтами прямых рекламодателей». Количество аккаунтов не ограничено. К примеру вы можете добавить 1 агентский аккаунт и несколько прямых.

1. Автоматическое удерживание объявлений на 1 странице результатов поиска Яндекса по минимальной цене в спецразмещении или гарантииСистемные требования: любой виртуальный Unix или Windows хостинг с поддержкой PHP5.3+ и MySQL5.

Продажник:

Скачать:

 
Сверху