Спорт и фитнес [Дарья Мороз] Шпагат за 30 дней 2.0 (2019)

5.00 звёзд 1 Оценка
Smoky
Редактор
59,527
543,203
Автор: Дарья Мороз
Название: Шпагат за 30 дней 2.0 (2019)

10-jpg.jpg



Видео-курс из 30 полноценных тренировок по растяжке от мастера спорта России по художественной гимнастике.

✧ Каждая тренировка длится от 30 до 45 минут. Программа расписана по дням. Каждый день вы будете точно знать, какие упражнения выполнять. Вы просто открываете нужный вам день, включаете видео и выполняете упражнения вместе со мной по видео. Не нужно ставить видео на паузу, не нужно долго вникать, что за чем идет. Вы проходите всю тренировку вместе со мной, по видео, которое можно смотреть с любого устройства.

✧ Каждая тренировка состоит из:
-разогрева (бег на месте и прыжки),
-разминки (суставная гимнастика),
-и эффективных упражнений на растяжку.

✧ В курсе мы будем растягивать продольный и поперечный шпагат, спину, а также повышать общую гибкость тела и выносливость организма.

✧ Уровень подготовки не имеет значения. Курс подойдет как новичкам, так и тем, кто уже имеет опыт тренировок.

✧ В результате курса вы не только сядете на шпагат, станете более гибкими и пластичными, но и повысите общий тонус мышц, ускорите обмен веществ и омолодите свой организм.

+БОНУС — курс "Идеальная попа в домашних условиях" (13 тренировок)
+книга "Тренировки и питание по типу телосложения"

Продажник:

Скачать:


 
Последнее редактирование:
Lamyr.line
Премиум Max
113
24
Обновите, пожалуйста ??????
 
Yangban Tal
Пользователь
17,775
87,601
Ссылка обновлена
 
Lamyr.line
Премиум Max
113
24
Полезный курс для тех, кто только начинает и хочет немного растрясти так бережно набранное в период отсутствия подвижности и потянуться.

Плюсы. Хорошая разминка - тренер прорабатывает все от шеи до пальчиков ног, благодаря этому риск получить травму минимален. Я сейчас пока на 5 уроке, но уже ощущаю общую пользу для тела. Есть вставки "отдых минута" - удобно. Из того, что не понравилось - это то, что тренер резко переходит от стоячих упражнений к упражнению на коврике и наоборот и тут же начинает давать отсчет для упражнения. То есть приходится смотреть, ставить на паузу, принимать исходное положение, отматывать и смотреть. Но такие погрешности минимальны. А ещё в первом уроке (кажется) не объясняет как правильно приседать (если что, то надо что бы колено не выходило за носок, бедра стараться посадить параллельно полу, для удобства можно опираться в пятки, тогда можно больше почувствовать ягодичную мышцу).

П.с. мне хочется поблагодарить тех, кто выкупил этот курс и, одновременно, как будет денежка, то купить его у тренера, потому что человек проделал хорошую работу, хороший звук, хорошая съёмка, сделано на совесть.
 
tianna21
Премиум Max
128
56
    Оценка:   5.00 звёзд
  • #7
Один из лучших курсов по шпагату. Курс состоит из множества видео-тренировок на каждый день с таймингами. К качеству звука и картинке нет, всё на высшем уровне. Каждое занятие имеет разминку, непосредственно растяжку (имеются элементы упражнений на ягодицы и бедра) и заминку. И не надо ничего на паузу ставить, там достаточно времени, чтобы сесть или встать пока тренер объясняет как выполнять упражнение. И как приседать она тоже объясняет... Заниматься с Дарьей Мороз одно удовольствие)) Лучше пока не нашла. Пы.сы. тело растягивается хорошо, но на добротный шпагат без боли и слез даже спустя месяц не могу сесть)
 
Последнее редактирование:
Елена91
Премиум
3
0
Обновите пожалуйста ссылку
 
Сверху