Бизнес Цыганков - Формула Бэка: Больше, Чаще, Дольше (2017)

Редиска
Пользователь
48,336
320,970
Бэкэнд – это просто. Я проверял!
Получите простую и предельно понятную формулу ПОЛНОЙ монетизации, которая позволяет продавать больше, чаще, дольше и приводит к многократному увеличению прибыльности вашего онлайн-бизнеса БЕЗ увеличения затрат
Автор Андрей Цыганков

Из 12 уроков курса и дополнительных материалов вы узнаете все, что вам необходимо чтобы быстро внедрить бэк-энд в свой онлайн-бизнес, что НЕИЗБЕЖНО приведет к росту прибыли.
Вы узнаете более чем о 10 сверхрезультативных способах поднять свою прибыль без увеличения затрат. Каждый из этих способов обладает потенциалом увеличения прибыли на 10-60%.
А если внедрить их все, то можно вырасти в несколько раз, причем за очень небольшой временной интервал.
Это способы ПОЛНОЙ монетизации: вы повысите объем сделки (средний чек), частоту покупок и длительность покупок.
Просто представьте, как это классно, когда у вас будут покупать чаще, дороже и более длительное время. Хорошая перспектива, правда?

Итог: рост прибыли без роста затрат.

Структура бэк-энда
Вы узнаете за счет чего и какими способами вы сможете внедрить у себя бэк-энд, даже если сейчас у вас нет ни одной идеи для этого. В этом вам помогут следующие понятия: главный вопрос, расширение линейки, расширение бренда, область доверия, лестница отношений и пирамида продуктов.

Итог: полное понимание за счет чего и какими способами вы сможете привлекать, удерживать и ПОЛНОСТЬЮ монетизировать клиентов, что неизбежно приведет к росту прибыли


Увеличение чека: допродажи
Вы узнаете все о допродажах: их главную суть, которую многие не понимают; почему допродажи работают; когда их делать; 9 ключевых принципов допродаж; как правильно выбрать фронт-энд продукт, чтобы обеспечить последующие массовые продажи бек-энда. Плюс вы получите готовые примеры и шаблоны для внедрения допродажв ваш онлайн-бизнес.

Итог: увеличение среднего чека, максимальное удовлетворение потребностей клиентов и увеличение прибыли до 30% в месяц


Увеличение чека: пакетирование
Вы узнаете все о пакетировании: главную суть; почему пакетирование работает и что вы теряете, если не используете его; что такое наполнение пакетов «воздухом» и почему это один из самых маржинальных способов создать крутой пакет; что включать в пакеты, как правильно выставлять цену на пакеты и как их между собой комбинировать, чтобы получить максимум продаж.

Итог: создание пакетов, которые охватят все типы клиентов, и которые будут обладать высокой воспринимаемой ценностью и привлекательностью для клиента, что как следствие даст увеличение прибыли до 30% в месяц


Увеличение частоты сделок
Вы узнаете все факторы, влияющие на частоту сделок; среди них есть один неочевидный, но самый эффективный – о нем забывают почти все онлайн-предприниматели; вы узнаете, как «играть» с офером для увеличения частоты сделок; что такое евангелизм в маркетинге; как использовать логику, эмоции и прохождение по уровням понимания для увеличения частоты сделок. Так же вы узнаете более чем о 5 способах эту самую частоту сделок увеличить.

Итог: у вас станут покупать чаще, что неизбежно приведет к росту прибыли


Продление жизни
Вы узнаете о 3 главных факторах продления жизни клиентов, без которых максимум, что вы сможете сделать – это совершить одну продажу; вы узнаете о 3 самых эффективных способах продлить жизнь клиента, один из которых на столько прост и быстр по внедрении, что уже на следующей день после его использования, вы сможете получить дополнительный рост прибыли на 20-60%.

Итог: клиент, которого вы привлекли однажды, остается с вами более длительное время и совершает за это время большее число покупок (вы продлеваете время жизни клиента)

Партнерская программа
Вы узнаете, как выстроить развитие вашей партнерской программы и расширение партнерской сети на автомате; какими обязательными и порой не очевидными требованиями должна обладать ваша партнерская программа, чтобы в ней было интересно участвовать и чтобы вы были довольны ее результатами; как нужно «продавать» вашу партнерскую программу, чтобы в ней хотелось работать.

Итог: вы внедрите у себя партнерскую программу, которая будет приносить вам ежемесячно до 30-50% дополнительной прибыли


Дополнительный модуль: Внедрение

Вы получите пошаговый чек-лист, с чего нужно начать и что нужно сделать, чтобы без напряга внедрить все элементы бэк-энда в ваш онлайн-бизнес.
Итог: внедрение курса без нервотрепки, запарки и перегруза

Продажник:


Ссылка для скачивания:

 
Сверху