Бизнес Cхема Гулливер

Редиска
Пользователь
48,336
320,976
Делал я тоже самое, что и в мануале, только работал я в VK, т.к. на сайте знакомств меня быстро забанили. Для начала создал фейк красивой девушки, (его можно и купить) вступил в разные группы, на стене сделал скрин с успешными ставками, это можно легко сделать изменив код страницы, а под постом накрутил положительные комментарии. Так же сумму я просил не больше 1000-2000, дураки конечно есть, но нужно постараться что бы найти того кто захочет сразу платить 5000 - 10 000 р. Искал я людей в тематических группах типа "ставки". И писал напрямую такой текст:

"Привет, есть точная информация по договорным играм на сегодня,

что бы не быть голословной :

Баскетбол. Мужчины. NBA; Чикаго Булз - Торонто; П1"

Я выбрал именно баскетбол, потому что игр много и никто в принципе не разбирался в нём, а так же там нет ничьей, что удваивает шансы. И так семерым я писал что выиграет П1, а другим семерым, что П2. ( можно и большему кол-ву человек писать) Из тех семерых у кого прошла игра я пишу снова, что прошла ставка, они начинают просить ещё и тут я говорю по шаблону что след. ставка 500-1000-2000 ( на ваше усмотрение). Если спрашивают от куда инфа говорю, что "покупаю её у проверенно человека за 50 000 рублей (или больше), и пытаюсь заработать на этом как могу зарабатывая на ставках и продавая её за небольшую сумму. " Если просят ещё дать бесплатную инфу, то просто игнорим и кидаем через пару часов или день скрин со ставкой с большим кэфом и доходом в 20 000 руб., тем самым добивая игрока) И вот к примеру из 7 мы уговорили только четверых, идём дальше, опять двум пишем одну инфу, другим двум другую и т.д. если что пишите вопросы сюда, Удачи!


 
Сверху