Графика и Дизайн [creativemarket] Art Flowers Photo Overlays

Magic
Редактор
17,055
151,903
Автор: creativemarket
Название: Art Flowers Photo Overlays

1651476583505.png



Придайте вашим фотографиям идеальную форму в высоком разрешении

Добро пожаловать в нашу фотостудию, где мы подготовили для вас 20 художественных фоновых картинок, которые помогут воплотить ваши творческие идеи в жизнь. Здесь в филигранной структуре разворачиваются силуэты роз и других удивительных цветов. Вы можете найти здесь 10 фоновых цветочных изображений в формате JPG и 10 цветочных рамок в формате PNG для нанесения на ваши фотографии, композиции, портреты, листовки и поздравительные открытки.

Искусство исходит из ваших навыков и того, как вы используете эти цветочные сцены. Создавайте летние, солнечно-желтые сцены, отправляйте валентинки с розами и любовные поздравления, добавляйте очарование свадебному приглашению или добавляйте немного стиля к плакату или флаеру. Вам даже не придется заниматься сложными композициями. Создайте фоновый узор, структуру и цвет с помощью чудесных изображений из этого пакета.

Используйте цветочные фоновые изображения как великолепные элементы дизайна. Эти фоновые изображения идеально подходят для полного раскрытия вашего творческого потенциала. Приобретите эти искусно оформленные изображения и летнюю атмосферу, чтобы сочетать их, например, с теплым приветствием.

Подробности:

  • 10 рамок Art Flowers - PNG, прозрачный фон - 5000 x 3333px -300 DPI
  • 10 художественных фонов - JPG, 5000 x 3333 пикселей - 300 точек на дюйм


Подробнее:

Скачать:


 
Сверху