Движки сайтов, Скрипты, CMS [codecanyon] Network (SaaS) v1.0.0 - платформа для управления событиями и сообществами (2022)

Smoky
Редактор
59,520
543,051
Автор: codecanyon
Название: Network (SaaS) v1.0.0 - платформа для управления событиями и сообществами (2022)

1650946835501.png



Network — это платформа SaaS, где люди могут создавать группы или сообщества для проведения локальных личных или онлайн-мероприятий на основе платформы Laravel 7. Это как Eventbrite, Meetup, Ticketmaster и т. д.

Network предлагает организаторам сообществ набор мощных функций для управления своим сообществом и событиями. В эпоху Covid-19 большинство мероприятий теперь проводится онлайн, поэтому Network поддерживает онлайн-мероприятия так же, как и личные мероприятия.

В период Covid-19 произошло серьезное увеличение количества платформ для управления событиями и сообществами из-за того, что менеджерам сообществ требуется больше инструментов управления, чем обычно, а также из-за быстрого увеличения количества онлайн-мероприятий. Вы можете воспользоваться этой возможностью и иметь свое собственное сообщество и платформу управления событиями и занять свое место на этом растущем рынке.

Подробнее:

Скачать:


 
Сверху