Графика и Дизайн [Class101] Turn Fantasy Into Reality: An Easy Guide to Anime Illustrations

Smoky
Редактор
59,525
543,066
Автор: Class101
Название: Turn Fantasy Into Reality: An Easy Guide to Anime Illustrations
1636224045310-png.84699


О ЧЕМ ЭТОТ УРОК?

Заинтересованы в создании эффектных иллюстраций в стиле аниме, но чувствуете, что вам не хватает некоторых основ?
Или вы уже знаете каждый трюк в книге, но просто не можете уловить эту последнюю искру, чтобы ваше искусство действительно засияло? Не бойтесь, на этом занятии вас научат всем простым советам и приемам создания иллюстрации от начала до конца; в том числе тому, как ориентироваться в инструментах и функциях Clip Studio Paint, пошаговому процессу от черновика до окончательного отрисованного фрагмента и как эффективно практиковаться (разумно и эффективно!) для улучшения. Развивайте свой взгляд на композицию и освещение и открывайте новый уровень своего искусства!


ДЛЯ КОГО ЭТОТ УРОК?

От начинающих до средних, любой, кто заинтересован в совершенствовании своих художественных навыков для иллюстрации в стиле аниме, сможет чему-то научиться на этом занятии, чтобы полностью реализовать свой художественный потенциал! Независимо от того, стремитесь ли вы рисовать симпатичных аниме-девушек или специализируетесь на рисовании горячих парней, этот класс научит советам и приемам, которые можно применить к обоим!


ЧЕГО ДОБЬЮТСЯ СТУДЕНТЫ?

Как только вы закончите этот курс, вы сможете превратить концепцию из своего воображения в ослепительную окончательную иллюстрацию. Знания, которыми вы поделитесь на этом курсе, выведут ваши навыки композиции, колористики и освещения на новый уровень. Кроме того, вы узнаете, как эффективно и действенно практиковаться, чтобы постоянно совершенствовать и развивать свой художественный стиль.


Список глав:

Добро пожаловать
Глава 1: Руководство по использованию Clip Studio Paint
Глава 2: Основы рисования Аниме-тел
Глава 3: Рисование Аниме-Лиц
Глава 4: Рисование волос и одежды
Глава 5: Составление Вашей композиции
Глава 6: Лайнарт и плоская окраска
Глава 7: Рендер
Бонусная Глава: Разработка Собственного Художественного Стиля

Подробнее:

Скачать:


 
Сверху