Графика и Дизайн [Class101] Pushing Your Boundaries to Create Impactful Illustrations

Smoky
Редактор
60,064
547,766
Автор: Class101
Название: Pushing Your Boundaries to Create Impactful Illustrations
1636571836236.png


Создайте Свой стиль и продолжайте превращать его в То, что Вы любите

Показывая, как использование исследований и альтернативных средств может помочь вам понять, что именно вы хотите изобразить и как этого достичь. С самого начала я хотел бы научить вас, как я создал свой стиль и продолжаю превращать его в то, что мне нравится, в то, что оказывает влияние на других. Узнайте, как вы можете использовать эти методы и применять их к личному стилю, который вам тоже может понравиться.

Gravitydusty поможет вам найти свое уникальное присутствие и любовь к своему собственному искусству, не просто становясь кем-то другим.


Раскройте Весь Свой Художественный Потенциал и Найдите Свою Собственную Индивидуальность

Класс предназначен для всех, кто хочет узнать, как продолжать расти как художник и почему/как я лично продумываю свои иллюстрации, начиная от общей атмосферы и заканчивая мельчайшими деталями.


Изучите процесс рендеринга Gravitydusty от А до Я

По завершении я надеюсь, что вы лучше поймете себя как художника и разберетесь в основах создания иллюстраций, соответствующих данной теме. К концу курса вы будете обладать глубокими знаниями о:
  • Теория цвета
  • Освещение и Затенение
  • Визуализация


Список глав:

Глава 1: Начало
Глава 2: Линейный рисунок
Глава 3: Цвета
Глава 4: Освещение
Глава 5: Визуализация Часть I
Глава 6: Визуализация Часть II
Глава 7: Окончательные изменения
Бонусная глава: Фоны

Подробнее:

Скачать:


 
Последнее редактирование:
Розовая Роза
Премиум
161
10
можно обновить
 
Smoky
Редактор
60,064
547,766
Добавлена новая ссылка в первое сообщение темы.
 
Сверху