Графика и Дизайн [Class101] Character Design for Children's Books and Comics with Dominic Cellini

Smoky
Редактор
59,528
543,215
Автор: Class101
Название: Character Design for Children's Books and Comics with Dominic Cellini

1636303878893-png.84714



Я автор и иллюстратор онлайн-комикса "Робот Эмми" и детской книги "Двадцать один ужасающий монстр".

Я разработал этот курс, чтобы он был доступен как для начинающих, так и для молодых художников, которые хотят изучить основы и более тонкие элементы визуального повествования с персонажами.

Я расскажу вам обо всем процессе создания персонажа от начала до конца, чтобы к концу курса вы могли самостоятельно создавать оригинальных персонажей в своем собственном стиле.

Одна из самых важных вещей, которая заставляет нас влюбляться в наши любимые истории, - это хорошие персонажи. Независимо от того, являетесь ли вы 5-летним ребенком, читающим свою первую книгу с картинками, или молодым взрослым, читающим веб-комиксы онлайн, одна вещь, которая привлекает аудиторию любого возраста и демографической группы, - это хороший персонаж.

Мы рассмотрим основы дизайна персонажей на ранней стадии, в конечном итоге перейдя к созданию историй с учетом ваших собственных персонажей. Этот курс предназначен для тех, кто хочет создавать собственные детские книги, графические романы, веб-комиксы или интересуется общим дизайном персонажей.

Этот урок здесь, чтобы показать вам, как создавать персонажей для книг и комиксов, к которым читатели будут подключаться и следовать на протяжении всего своего путешествия. Мы расскажем об основах создания привлекательных персонажей с индивидуальностью, а также о техниках и советах, которые помогут вам сэкономить время и энергию при создании сериала вокруг них.

Вы научитесь не только создавать своих персонажей такими, какими вы их себе представляли, но и воплощать их в жизнь с помощью визуального повествования и актерской игры. Независимо от того, хотите ли вы рассказать эпическую историю или простой забавный анекдот, я с нетерпением жду возможности помочь вам развить навыки, позволяющие делиться своими историями со всем миром!

К концу этого курса вы будете знать, как создать оригинальную концепцию персонажа, нарисовать ее в соответствии с листами моделей и нарисовать персонажей с эмоциональным диапазоном, действующих в различных сценариях в визуальных средах повествования, таких как веб-комиксы и книги.


Список глав:

Глава 1: Начало работы
Глава 2: Создание оригинального персонажа с нуля
Глава 3: Привлекательность, Упрощение и преувеличение
Глава 4. Создание справочного листа
Глава 5: Действия и выражения
Глава 6: Визуальное повествование и постановка сцены
Глава 7. Создание сцены или последовательности, управляемой персонажем

Подробнее:

Скачать:


 
Сверху